Нет.. . и не собираюсь.. .
И Вам не советую...
Прочие авто-темы
А вы хоть раз садились за руль в нетрезвом состоянии?
Было по Младости лет. Каюсь! Стыдно!
Нет. И не планирую.
Постоянно сужусь в алкогольном опьянении))))))
Нет, не разу !
да, и делаю это весьма часто.
только руль подключен к компу, и гамаюсь в нфс андеграунд 2. рекомендую :)
Да. Но это давно было и один раз)
У мну бывает когда во дворе машину на паркоместо втискиваю. Жана боицца.
неа.
Кто садится за руль в подпитии - тот либо полный кретин, либо депутат-желатин.
ага, шоб еще киросину купить! но это было в 3 часа ночи и магаз в метрах 500 от дома
А кофе с коньяком считается???
Если судишь других
И грехи сосчитать их берешься,
Со своих же начни,
До чужих ты едва доберешься.
И грехи сосчитать их берешься,
Со своих же начни,
До чужих ты едва доберешься.
Рысбек Жылгелдi
Михаил,не дай вам Бог оказаться на похоронах близкого друга,которого еле по кусочкам собрали..а всё из-за одного урода,который пьяный сел за руль. Стихи Ваши здесь неуместны..таких не только надо осуждать,а просто на месте расстреливать.
Садилась, конечно. Водить я не умею, но по пьяни за водительское сидение села, чтобы побибикать на клаксоне: -))))) Убить меня надо за такое: -))))))
бывало....
А мне через две недели права возвращают )))
Каюсь было дело, но очень давно, и после того как на утро очухался, и продумался, и понял, что слава богу никому вреда не приченил, больше не садился, и не сяду.
один раз выпив банку пива больше не хочется т. к. ехала и испытывала огромный дискомфорт
да....))))))
нет.
вряди вам ответят правду
было дело один раз, но после этого ни ни, и один раз с запахом в обед ехал "после вчерашнего" тоже остановили, теперь даже с запахом на электричке езжу ибо права дороже:)
Бывало пару раз, в магазин под мухой ездил: -)))