Прочие авто-темы

автолюбители, а вы часто садитесь за руль в нетрезвом состоянии или с похмелья???

вот я несколько лет назад села выпившая....остановили....отдала все деньги которые на тот момент были в карманах, больше не сожусь :)
А у меня вообще прав нету. Поэтому, чтобы осмелиться сесть за руль - нужно сначала хорошенько нажраться.:)))))
Дмитрий Кривохижа
Лучший ответ
Никогда.
Алена :)
я часто сажусь за руль в состоянии алкогольного опьянения.. . только при этом никуда не еду...) )
Airat Abusaitov
да чего скрывать... бывает...
Ryslan Romanchenko
Выпивши за руль садиться нельзя.
С похмелья тоже.
И больным.
Если снесёш кого - как жить потом будешь?
Илья Романов
давно не сажусь детей своих люблю и денег жалко
Парвиз Бахром
Оч редко,, не разу,,,,
Ruslan A
Никогда.
в опьянении - никогда.
как-то два раза была вынуждена с похмелья сесть, а похменье у меня двое суток обычно, так я на вторые сутки за руль села.... ехала по середине дороги, что в моем трезвом виде меня оооочень раздражает, но на полосу перестроиться никак не смогла.
теперь почти не пью, а если выпью - то что б похмелья не было.
Zane |Lucifer| Clement
ни в жизнь
Fabioou Ibragimov
Да нет, трезвыми тоже ездим! (для тех кто не понял-это шутка такая) А если чесно то НИКОГДА!!!!
Я вообще не пью
Зомби Ферма
один всего раз, когда ехать очень было надо, и некому было за руль садиться, но пришлось ехать объездными путями, потайными тропами, два раза застряли, благо в ту же сторону ехали мальчишки тоже видимо выпившие (в объезд поста ДПС), они нас вытащили, а потом мы их тянули. Больше не рискуем, за руль только через 12 часов после последнего глотка спиртного.
А мну под шофе тянет за руль непреодолимо, гы, душа просит продолжения праздника, а ж*па приключений!) )
Но у мну так водить ещё лучше получается, уверяю вас!
А если совсем пьян, то вообще вожу безукоризнено- образцово-показательно.
Если трезв, то опасен как чёрт, гы, )))
ни разу выпившая не садилась! А с похмелья меня так укачало, что и с перепоя теперь не езжу =)
если честно с похмелья частенько бывает.
а выпивший когда хорошие знакомые из гаишников на трассе (но только если очень куда то надо) - и то если знаю что не будет продолжение. а иначе такси
Ни
Никита
Никогда не сажусь. Это табу.

Хорошо, что на Вас один случай положительно повлиял и обошлось без изъятия прав)
никогда!!! и вам не советую
Я никогда не сяду за руль если выпью хотябы маленькую капельку спиртного, а также сам презираю тех кто пьяный ездит.
Александр Дручик От судьбы не зарекайся
Надеюсь поможет. Чтобы сесть с похмеля за руль надо -поспать не менее 6 часов. всать до 2-х часов до поездки. разгуляться. сходить в душ-т. к. алкоголь выходит через поры кожи. помыться чтобы не пахло от кожи разлогающим алк. потом суп . Не вкоем случи не курить. очень хорошо попить кофе. ХОРОШО ПОМОГАЕТ СЫРАЯ ОЧИЩЕННАЯ КАРТОШКА В НЕЙ КРАХМАЛ КОТОРЫЙ РАЗЛОГАЕТ АЛКОГОЛЬ. И ЕЩЁ ХОРОШО ОТ ЗАПХА ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ ЗЁРНА КОФЕ. И ЕЩЁ ЗНАЙТЕ ЧТО СИГАРЕТА УСИЛИВАЕТ АЛКОГОЛЬ -НЕЕЕЕ КУРИТЬ ПРИ ДПС И ЖЕВАТЬ ЖВАЧКУ.
таких козлов надо, я считаю, лишить прав пожизненно. Сам был таким же козлом когда-то, но после того как кувырнулся с мотоцикла, стал относится к этому серьезно. Хорошо, что в рубашке родился еще, буквально парой царапин отделался, хотя с сотни падал где-то.. . асфальт был мокрый, это меня и спасло.