Прочие авто-темы
Вы хоть раз ездили за рулем в нетрезвом виде? Если ездили то как часто?
Ещё как ездил. ещё пару лет назад часто. . и без прав) ) 2 ДТП без последствий) ) щас всё... права-хлеб мой))
щаз вот еду... еще и писАть умудряюсь.... плюс по мобиле разговариваю
Два раза, и два раза попадался. Один простили - отмечали Ленинскую премию. Второй - откупился за 10т. р.
Да каждый день уже устал пьяным ездить.)))
По дорогам-только пацаном на мотоцикле без прав.. с бодуна-приходилось выезжать.. Пьяным-нет..))
У пьяного все дороги ровные и прямые, потому почти всегда это заканчивается плохо.
Русские-все ездили и не по Одному разу, многие ездят постоянно, все знают-и ни чего им за это не бывает-это плохо
Зачем спрашивать? Все кто выпивает хоть раз в жизни ездил (или еще будет) выпимши за рулем. Причем обычно ездят пока не поймают, потом уже остерегаются.
Ездил, дурак, был не прав, исправился, больше не повторится!
ездил и не раз
если водитель трезвый ёздить не умеет то бутылка-две-пять ему не поможет стать шумахером (разве что разогнать машину до предела и в столб\кусты\дом)
есть такие пьяные что ездят в разы лучше чем трезвеники (=
и еще, требую изменение законов!!! !
бутылку пива и за руль!
и еще, требую изменение законов!!! !
бутылку пива и за руль!
Ездил, но рядом мент сидел. На ремонт машину гнал
Однажды) Проехала три метра вперед, потом назад - надо было отъехать от стены и запустить подругу внутрь, а потом вернуться назад) И ещё раз та же операция после следующих 2-х бутылок пива - выпили и пошли по домам) Не думаю, что села бы за руль в пьяном виде, если только не крайняя ситуация.
Вы должны сами попробовать -ГАРАНТИРОВАНО двигатель тянет в разы лучше да и поворотов крутых меньше
очень часто. много неприятностей нажил. больше не повториться. лучше трезвому и с правами.