Прочие авто-темы

меня остановили в нетрезвом виде за рулём . чем мне это грозит?

По попе отшлепают. А еще лишение прав. Суд решит и установит на какой срок. обычно 1.5г.
Александр Иванцов
Лучший ответ
Ходить Те Пешком Пару лет!
Сергей Усов
Лишение ВУ на срок 2 года. А может и тюрьма за убийство
Юрий Леухин
Замира! Тебе Премию дадут 1000 долларов США. И путевку бесплатно, В Болгарию на золотые пески!
Прощай водительские права!!!!
сейчас ничего страшного, походишь в пехоте, а сбила бы кого, то выйдешь старой бабкой вся в наколках
Все зависит как это было все оформлено, если все по Закону, то лишение прав Управление транспортным средством водителем в состоянии алкогольного опьянения

Основным регулирующим документом является статья 12.8 КоАП

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения,
-влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами,
-влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей4.
4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.
почему же сразу грозит? во всем ищите плюсы! у вас теперь будут красивые накачанные ноги
Артем Сайниев
Однозначно лишение прав
Tom Tomas
автобус и тротуар... +здоровье а там пить и курить бросишь...
Лишением прав.
Виктор Лащук
Закодируют
Бабек Рагимов
1 раз штраф в размере 5 тыс 2 раз штраф до 10 а на 3 лишение прав до 1 года
Вождение машины в нетрезвом виде грозит лишению водительских прав.
Лишение прав на 2-3 года