Прочие авто-темы

Отобрали права за вождение в нетрезвом виде

Народ, помогите! У мужа отобрали права за вождение в нетрезвом виде: отвозили на мед. освидетельствование к наркологу, тот выписал заключение, (в крови 0,04 промилле) . Что сделать, чтобы в суде вернули права (взятка - не вариант) ? Может есть в таких вопросах нюансы, которые можно использовать в суде в свою пользу?
а что реально что то пил? хотя если даже и не пил. сейчас установка такая лишать если попался. поэтому лучше ни ни. или если предявляють не справедливо то лучше время потерять и помотаться по независимым докторам чтоб доказать что не пьян. а потом уже на них в суд за моральный ушерб взыскивать.
Владимир Ищенко
Лучший ответ
У ГАЙцов есть не гласное правило ниже чем за 0,05 промиле протоколов не составлять и считать естественным фоном. Ему нужно было ехать в другое лечебное учреждение и там сдавать кровь на алкоголь. Такая доза выветривается из организма за 20-25 минут. Пока доехал и нет ни чего и вот этой справкой можно было бы уже на суде оперировать, что был трезв. А то что измеряли до этого просто ошибка или предвзятое отношение.
Гбу Со "цтвс"
Поздно уже!
Фёдор Жидков
в квасе тоже градус есть, в зубной пасте, жевачке и т. д. судя по жертвам на дорогах скачухи быть не должно, а там не знаю.
Сергей Поречин
ну ежли (взятка - не вариант) то смириться :(
Андрей Тумаков
Надо было изначально взятку давать.. а теперь только лишение. Есть какие-то зеркальные права, смотрите на сайтах.
ну пусть давит на жалость, что типо баранка-основной заработок
Batyr Batyr
ну чем мы поможем прости уж ...
Jasur Narimov
По Москве можно реально без всяких прав ездить.. я 3 года катался.. проблемы с постами при выезде.. но и милицаи, и полицаи-они же отечественные и почти всегда можно денег дать...
Дмитрий Петров
И правильно сделали (такси дешевле)!
Ильдар Халиков
нечего было садиться за руль с похмелья! правильно сделали!
В правилах написано 1,5 года лишения, или в некоторых случаях 5000 то ли 5500 рублей (не помню точно) штрафа, что за особые случаи - не знаю...
нюанс 2 года лишения. о как!
Павел Зуев
права отнимут точно, срок по усмотрению судьи. Вариант один- мужу люлей, а самой в автошколу, что бы машина не гнила под окнами
нет ...в россии суды по понятиям судят