Прочие авто-темы

как вы относитесь к тому, что за вождение в нетрезвом виде хотят лишать прав пожизненно?

С одной стороны согласен полностью, а с другой ...если бы всё было честно ...Могут полететь головы невинных. Раньше, в советские времена, практика была - пойманных за пьянку водителей, принуждали к санитарным работам в СКЛИФЕ в отделении пострадавших в разных ДТП. Насмотревшись на это, многие переставали пить вовсе. Вот что возобнавлять надо, а поголовное лишение только усугубит ситуацию с другими преступлениями на почве алкоголизма.
Юрий Мин
Лучший ответ
Всеми конечностями -"ЗА"!
Влад Волков
Против. Наказание должно соответствовать тяжести правонарушения . А если за 0,3 промилле лишать многих куска хлеба пожизненно ...это уже перебор
Правильно.... нех пить за рулем!!!. =))))
Вася Чепинець
Отлично, ещё бы и конфискация авто, не повредила, было б здорово !
а толку с того и так многих лишают а они так и ездет
за такое нужно сажать
Михаил Антипов
Откуп уже представляю какой будет - тысяч 100 - не меньше !!!
Игорь Полушкин В Питере уже сейчас от 60 тыров...
Положительно. .
В Китае - расстрел.. . -тоже не плохо. . :)
Alexandru Stajila
Давно пора
Кастрация на месте без права реобилитации.
Деня Зайкин
Жесть. Это почти ВЫСШАЯ МЕРА.
в нашем правом государстве не так посмотришь на гайца и уже пьяный
Пусть будет так, как есть, главное чтобы закон исполнялся. Очень много мусорских подстав, от этого никто не застрахован
Витян Гущин
Может пожизненно и строго очень. Надо принимать решения по конкретному случаю и обстоятельствам.
да смотря в каком состояние, и смотря кого, есть нормальные адекватные водители, а есть хламье которое даже после бутылки пива возомнит себе, что он крутойт Шумахер.
Andrey Potapov
я тоже за то чтобы лишали прав пожизнено.
лучше лет на двадцать, трезвые не лучше ездят, но пьянство за рулём никогда я не одобрял.
Полностью согласны. СМЕРТНАЯ КАЗНЬ и всё!!!!
Плохо я отношусь к тому что за вождение в нетрезвом виде будут всего лишь лишать прав. Хотелось бы реальный срок что бы давали
правильно!
И только так
С2
Саят 23
пожизненно - это неправильно, за я.... и на сук, что бы до конца жизни мучился, это правильно
Было бы не плохо, однако одними запретами мало чего можно добиться. Годы целенаправленного спаивания населения не пройдут даром. Как пили, так и будут пить. И за рулем тоже. Нужно общественное отношение к алкоголю менять. В Таиланде например, местные практически не пьют и не даже не курят.