Прочие авто-темы
приходилось ли Вам когда нибудь садиться в нетрезвом состоянии за руль?
один раз . 26.01.2006 года.. . это был мой ДР и нам захотелось коньяку. . Чужая ГАЗель . Никаких документов . В стельку.. . (не пугайтесь, я ехал по садоводству) . Итог : подрался с ГАИшником . Потом мы помирились . Потом вместе выпили ещё больше . А потом.... ПОТОМ БЫЛА ЖУТЬ!!!! (пришла жена ГАИшника . он жил неподалёку)
Николай Филиппов
а чо потом было?))))
Ну и че легче станет если напишу да, ну или нет? К чему такой вопрос?
Асхат Кудушов
не нравится вопрос не отвечай
а как же. у нас в европе недавно запретили алколь. 0%
Если я выпью то минимум 2 суток не подхожу к машине.
было дело к своему стыду ((( после гулянки возврщалась домой, увидев машину мне привиделось, что она стоит на парковке не по фэншую))) в итоге перепарковав снесла задний бампер ((( хз почему эт было... как бес вселился в тот вечер (((
Приходилось, по юности, дураком был .
Один-два раза. Однажды после пары рюмок шоркнулся с грузовиком. Даже царапины не осталось. Но водила выскочил - просек ситуацию и начал разводить на бабки, типа сейчас ГАИ вызову. Отговорился кое-как, но с тех пор - ни-ни.
было дело, гоняла по пьяни в игре Адреналин. Дух захватывал!
А вот в жизни даже не думай! Да идиот сядит за рульв таком состоянии!
Зелимхан Барахоев
дура епаная