Прочие авто-темы

У меня сливают бензин с машины (ВАЗ 2107),знаю до бака легко добраться, но всё же...

машина стоит во дворе перед окнами 2 день подряд сливают бензин, ночью! СУКИ ТВАРИ ЕБЛО РАЗОБЬЮ ЕСЛИ ЭТО ВИДИТЕ!! !
как можно с этим боротся и что можно предпринять?
Серега, делай так.. .
Отбака отсоединяешь бензопровод и, подсоединяешь его в канистру.. .
А, в БАК, БЕНЗИНА С САХАРОМ.. .
Максим Астахов
Лучший ответ
Наклей на стекло записку, что установлена видео камера.
пробка с замком - не вариант ?
Сергей Арбаков
Вылей из бензобака всё топливо, налей воды.
Maxat Durdyev
Поставь пробку с замком. Конечно и его вскрыть можно - но уже не голыми руками
Игорь Гриценко
1 - пробка с замком
2 - подкараулить и навалять
3 - не оставлять машину заправленную под окнами,
пробка металл 150руб
Boxer 2011
Та же проблема была, пробки с замком не помогают - ломаются лёгким движением монтировки. Если из окна машину видно, то можно поставить камеру и подключить к компьютеру, а я просто заливал в бак не больше, чем нужно до работы и обратно, и пару литров до АЗС доехать. Неудобно, но зато не сольют.
Фёдор Смирнов
а ты с дубинкой покараулить не думал?
Знакомый установил концевик на лючок бензобака.
Сигналка с пэйджером (сирена отключена) , время на сборы и выход на улицу - меньше минуты.
Вес 140 кг. рост 180.
Отлавливаемая шпана отводилась в ментовку.
ставь машину с абсолютно пустым баком. а перед поездкой наливай из канистры. самый надёжный способ борьбы в воровством это когда нечего пиздить.
Elaman Nurdinov
вот кстати пример нашего автопрома слейте бензин хоть с одной иномарки 80х годов там ещё тогда лючки изнутри закрывались
Bobir Asadov
один мой знакомый установил в багажник дополнительный бак и ездил на нем.. . а в штатный бак иногда заливал солярку или прочую неудобоваримую для бензинового мотора гадость.. . в подарок любителям сливать топливо