Прочие авто-темы

у мужа ваз 2106 и постоянно сливают бензин, как сделать чтоб не сливали?

авто стоит во дворе с освещением, живем в городе. крышки с замком на бак, все выламывают. сигналки нет, нет смыла ставить на старое авто. машина рабочая. возит в ней инструменты.
бак поменять местами с запаской! горловина останется в багажнике, правда заправляться тоже через багажник придётся.
Игумнов Дмитрий
Игумнов Дмитрий
4 307
Лучший ответ
горловину сделать в багажнике и всё
переварить горловину, заварить лючек бака
Ну это просто)). Надо бак переставить на лево и заправлять тогда можно (и сливать) только через багажник)).
"Самый простой и надежный способ. Подумайте, чтобы слить бензин надо как минимум засунуть шланг в бак, а вы сделайте чтобы это было невозможно. В горловине нужно установить сетку немного утопив ее в горловине, чтобы можно было заправлять с пистолета и неразбрызгивать, чтобы сетка не провалилась в бак, в горловину надо закрутить крест накрест два самореза. Только под коловки саморезов подложите резиновые шайбы чтобы было герметично. Сетку можно взять любую металлическую с ячейкой например от 5 до 10 мм, вырезав кружок ножницами по металу.

И пусть пробуют засуть туда шланг. "
Не заливать .
прижмись к стене или столбу правой стороной
XX
Xzmk Xzmk
85 208
второй бак на место запаски, а в этот налить воды или чего такого с запахом бензина
горловину вывести в багажник, а в лючок вставить фальшивую трубку, достаточно длинную и с заглушенным отверстием. и туда налить чего попало, но чтоб бензином воняло. и пусть с этой трубки сливают.
Loko Tot Samyi
Loko Tot Samyi
63 916
крышку на бак закрывающуюся. Или подловить и по голове надавать
AK
Aleksey Kazachenko
62 394
Вадим Галговский я же пишу что крышки были закрывающиеся, нам их выламывают. уже 5 штук.
перевести авто на газ
Ваня Винников
Ваня Винников
57 461
Знакомый канистру в багажнике держал и заливал в бак полторашку утром, чтоб до работы доехать, после работы опять полторашку и до дома.
ДС
Димон Согрин
52 931
Поменяйте на девятку, с них не сливают
Витя Карчев
Витя Карчев
43 304
видеонаблюдение
Антон Машинист
Антон Машинист
22 329
Подсидеть ворюг и проломить им головы монтировкой!!!
Вадим Галговский спасибо я ему это тоже советовала.
участкового поставить в ночной караул
приклеить наклейку на лючек "бенза нет, - я студент"
Shokir Qosimov
Shokir Qosimov
9 973
Не заправляй перед стоянкой.
налить ослиной мочи под завязку - пусть захлебнутся
Насыпьте себе в бак сахара, потом когда бензин украдут, слейте и промойте бак, пусть помучаются.
[K
[..nu Ka Ulybnis..]
3 168
Сергей Иванов от сахара ничего не будет, на больших оборотах сгорит, а вот соль все перецарапает
поставьте сеточку в горловину бензобака, а лучше несколько (продаются в сборе с горловиной в магазине) в итоге шланг воров не пройдет до бака
VK
Vladik Krivenko
851
Покакайте в бак, а так жалко что ли? пускай ворюги пользуются!