Прочие авто-темы

у нас ночью сливают бензин с четверки ВАз, посоветуйте что делать?

Sunny Lol
бак у вас под полом, между ним и трубой наливной вставлен короткий кусок резинового шланга с двумя хомутами,

снимите этот шланг и вставьте в него кольцо из жести шириной пусть 1 см, переплетенное нихромовой нитью наподобие бадминтонной ракетки, вставьте туго, точно по внутреннему диаметру шланга.

больше никто и ничего в ваш бак не просунет
Александр Юсупов
Лучший ответ
залей туда водки... утром и найдешь злодеев спящими рядом с машиной)))
Алесь Фролов
Поставь бак с другой стороны и подключи.
А в этот залей смеси бензина, керосина, ацетона, еще чего прозрачно похожего на бензин и с ним смешивающегося.. . Кто-то надолго запомнит ваш бензинчик.
Michael Michael
Сливать на ночь самим)
Как вариант - установить крышку бензобака с кодом или замком. Для профессионалов - мертвому припарка, отрывается с горловины одним движением специнструмента, но обычных любителей халявы может остановить.
Ну или на крайний случай - крышку бензобака "подвешивать" к сигнализации (если она, конечно, есть).
Крышка с ключом
Sergei Orlov
Только усиливать замками. , на уазе самый надежный варинт - это сквозной болт. закрепляющий крышку. не знаю как это возможно установить. да и неохота сверлить..
Евгений Белкин
Крышка бака с ключем (код - фигня) . Концевик сигнализации на лючок бака - тоже действенно.
К сигнализации продаются отдельно датчики объема. Подключить и поставить на заднюю полку, поближе к крышке бака. Отрегулировать на приближение человека.
Спрячьтесь в машине с ружьём, тогда поймаете вора!!!)) ) А если серьёзно, то лучше ставьте машину в гараж (если таковой имеется)) ) или же заправляйте столько чтобы к вечеру оставалось очень мало бензина, наклейте на лючок бензобака записку с надписью "Здесь бензина НЕТ")))...воры поймут что сливать нечего... и будут сливать с авто Ваших соседей))))))))
Купите видеорегистратор для авто ( самый простой полторы тыщи стоит) , поставть его или в машине или гденить повесте чтоб видно небыло. Заправте 98м бензином полный бак - чтобы украли больше чем на 1 тыщу рублей. А лучше поставте крышку такую которую легко снять. Вощем чтобы ущерб был больше тыщщи. И потом с записью в милицию.
Залейте однажды в бак соляру
Сидеть в засаде с пулеметом :)
крышки на бак продаются с двоичным кодом, причем надо три раза повернуть чтобы крышка открылась, даже если правильно введут не поймут что открыли
Залей в бак воды, потом снять и просушить не долго, а вообще поставь замок и сигнализацию
Bunyod Aliev
поставить замок, на крышку бака.
купите крышку с замком или с кодом.