Прочие авто-темы

А зачем сливают бензин с чужих авто, они, что не в сстоянии заработать на бензин???

Привет, Леночка )))) Это сладкое слово - халява ))))) На халяву и уксус сладкий, и сахар - острый ))))
Edik Nabili
Лучший ответ
Они экономят)
Роман Дубинин
Никогда подобным не промышляла.. . Ну я не знаю. .
Может просто с деньгами туго?? ?
Утром положенную трешку выдала охраннику на парковке, так он пытался мне сдачу вручить, мотивируя тем, что в феврале дней мало.. . Таких честных и положительных не найти.. .
P.S. "Сдачу" не взяла))))))) )

Отличного вечера!!!
я солярку сливаю. . тока тссс))) а че они открыты стоят :)))
Bosko Sport
У нас воинская часть во дворе, так вот у меня, ещё когда ездила на Семёрке (ВАЗике) постоянно сливали и даже крышка с замочком не помогала ((просто они его продавали
Андрей Партеко Приветик,МЫШКА!!!!
а что кошельки тырят в транспорте, тоже наверно не в состоянии их заработать . а может у них такая работа не задумывались.
Evgenii Soxarev
Нет тут дело принципа, а через какое-то время уже привычка.
Aidar Kairatuly
Может лень до заправки ехать!
это в колхозах и селах алкаши и синяки сливают, которым по фигу уже, что пи... здить.. . и пить.
ну да. бывает и такое в жизни
Hossam Nageh
знаю человека который порой у своей 12 летней дочки берет на бензин. а она зарабатывает своими отметками, дедушка премирует внучку
в состоянии но руки длиные
Cheerful Seaman