Прочие авто-темы
Сливают бензин по ночам!
Езжу на ВАЗ 21099, в последнее время заметил, что очень сильно вырос расход топлива, оказывается сливают безнин по ночам! (выявил посредством оставления меток) . Купил крышку с ключом за 100р, ключи у всех крышек разные, всё равно как то открывают (. Нету возможности подкараулить или поставить камеру. Подскажите что сделать, чтобы перестали сливать. Хотел наполнить бензобак своей мачёй, чтобы они уроды её немного отпили!!!, когда выкачивали бензин, но не стал этого делать.
Во первых сообщить участковому !
Поставь в трубу бензобака решетку с ячейкой в 8-9 мм и проблема решена на всегда.
заправляйся утром))))
Долго пришлось бы бак наполнять)))
С зубила слить не так просто - труба от горловины до бака имеет несколько изгибов. Заедь на яму, проверь резинку, что трубу и бак соединяет, хомуты и магистрали заодно - сдается мне, что бенз у тя утекает просто...
У тебя паранойя.
Не, ты реально нассы в бак, пусть вдоволь напиваюца)))
На 99й есть резиновый шланг между заливной горловиной и баком. Я в такой вставлял вырезанный кругляк из крупной сетки. Заливать не мешает, а шланг сквозь нее не просунешь.
Поставьте сеточку.
это был я наверное, фуллбак подсосом сливаю)
по теме - да никак, караулить только)
а ну да, платиковые говно-крышки открываются вообще на раз, легким движением руки можно снять стопорное кольцо и с нять ту часть где сам замок, остается только пробку открутить, купи либо металлическую, либо если интересно пиши в личку расскажу один способ)
Кто то местный делает, может из вредности что вы ему что то сделали. может просто поняли что вы дурак (простите) и сливают у 1 и тойже машины, поставьте под окном на видное место и 1 раз подкараульте а не усните если нет возможности видео и прочего, или поставьте под магазином рядом или др место где есть видеокамера и попросите администрацию после слива посмотреть запись прошлой ночи, есть еще хрень продается, при открытий любой вещи взрывается/искрит/распыляет краску/гудит/прыскает чем-нибудь.
насолили видать кому то, а сеточка это да выход, тоже приму на вооружение, спасибо