Прочие авто-темы

этот пытался слить!
Что бы вы сделали с человеком, если увидели что он сливает бензин у вашей машины???
Убил бы
У Мну КАРАБИН, Резиновой Картечью заряженый, в Спальне стоит, Авты под окном, да и не сольёшь с них! Производитель Позаботился, да и Сон У Меня чуткий!
тихонько подкрался б сзади, и резко провернул ему башку до хруста в шее
задокументировал и сдал бы ментам, чтобы на него всех подобных глухарей списали
Дал бы в морду.
спросил бы у человека: зачем ему бензин )))
если в машине бак полностью сухой - довез бы его до заправки, чтобы он купил себе 5 литров бензо - сухой бак смочить и самостоятельно добраться до заправки, наполнить бак.. .
а если корыстные побуждения - дать по шее и вызвать ментов. Пусть менты с ним разбираются - может охоту воровать отобьют )))
Прежде всего это не понравилосьбы собачке, она уменя почти постоянный пассажир, собачка на аватарке.
Этот ангелочек очень не любит когда чужое берут.
бензин ёк! саляр бар !
выдал бы премию-у меня в баке соляр
Обвязал бы его верёвкой, метров сорок бы оставил свободный конец, привязал его к машине. На его теле на верёвку подвязал бы чеку от РГД-5 (ну учебную чтоб попугать) . И начал бы возить по полю, чтоб он побегал, километров 10-15. Потом бы отпустил.
Народ!!!! А вы правда такие кровожадные все???? вот так прям и поджечь за бензин?? ? на скоко он у вас слил в рублёвом эквиваленте????
облить и поджечь
предложила бы во внутрь принять!! ! Грамм 150....
разбила бы лобовое стекло его машины. пусть ездит с ветерком...
Он бы его у мнея выпил. Стакана два, вполне хватит, и не потому что жадный, а просто к халяве быстро привыкаешь. Отучать надо :))
Бензиновый душ
у вашей или с вашей - это разница
продал бы ему в 10 раз дороже....))))))))
убил.
был у меня такой случай. руку его на крыло положил и битой прижал. он теперь со сломанной рукой, а я с новыми крыльями
хех =)))))посмеялась бы.. засняла бы это ,,чудо, , на камеру мобильника.. . позвала бы кого-нибудь на помощь... а видео отнесла бы в полицию))
всю оставщуюся жизнь он ездил бы на коляске
Заработал бы бабла с этим человеком, т. к. не каждый способен перевернуть автомобиль над головой, чтобы слить бензин.
Владельцы старых утилей (классики ТАЗ) могут не догнать.
Нассал бы ему в бензобак и заставил бы его ето сливать)
сначала настучал бы по башке хорошенько, потом сказал, чтобы обратно залил
Писец тому....
Облила бы его бензином и взяла зажигалку, зажгла бы её и кинула в него.

этот пытался слить!
дал бы ему бутылку и попросил бы мне слить немножко