Прочие авто-темы
Сколько бензина залито в баке новой машины при покупке её в автосалоне?
Канистру с бензиком не надо брать?Всем привет )))
Как правило там только до заправки доехать... по двум причинам
1.чтобы манагеры и прочее не каталось по территории салона на твоей машине.
2 там был залит полный бак но он случайно весь кончился по причине 1..
Сам По Себе!!!
И тебе Алексей здравствуй! )))
надо, надо... в наших салонах бензин сливают работники))
Сам По Себе!!!
Привееет Эльфочка)))
в моей было около стакана, мне продавец предложил потолкать по двору салона - не тратить бензин...
3 - 5 литров, не больше, до ближней заправки хватит, канистра, не кчему !
В России на 10км обязаны топлива наливать, но зачастую его только завестись хватает!!!))))))
Сам По Себе!!!
Дарова ЖенчиГ ))) Рад тебя видеть!
Многа не нальют - не за столом с АФТАМОТОЙ! ;)))))))))))))
Сам По Себе!!!
Дарофки Змей! )))) Милую пацалуй ! ))) Рад тебя видеть !
У меня было залито ровно пол-бака, типа корпоративный стандарт. Т. е. на 250 км. железно. Больше удивило (дело было зимой) , что бачок омывателя до краев был залит фирменной незамерзайкой!
5 литров, до заправки хватит однозначно
5 литров!
ровно до близжайшей заправки. независимо ауди это или киа
Канистру брать не надо. По любому на 10 км хватит.
Литра 3-4
Приветствую! я бы взял канистрочку, ибо ну их нафиг...
Когда я машину покупала, меня честно предупредили, что в баке литров 5. Рядом с салоном стоит заправка, это был мой ближайший маршрут после выдачи.
5 литров
РАСЧИТАНО ДО БЛИЖАЙШОЙ АЗС
До ближайшей заправки
Заливают 1 литр. Положено. Когда забираешь будет около стакана.
2,5 литра + 1 литр ослиной мочи
Когда я покупал сказали лучше сразу заправиться в баке говорит литра три