Прочие авто-темы

Нужно ли говорить мужу сколько я отдала за свою новую машину?Про помаду и туфли ведь не обязательно,про это тоже?

Марсель Саях
Падрушка, с мужем ваще разгаваривать ниабизатильна))))))))))
Олег Мирошниченко
Лучший ответ
с его карточки сняла? а за СТУПится кто-нить? никто ж протиф Маёра по-доброму не пойдет
Борис Свирский
Ну приблизительно можна для приличия. Скажи три кило где то денег вышло за всё.
Гриша Андреев
Я своему мужу не сказала во сколько обойдется моя новая машинка. Я же плачу за нее сама, думаю не стоит его печалить)))).
отдалА или отдалАСЬ?!
Марсель Саях Непанятно но смешно1
ну если он заметит..)))))))
Мущщин цена на машину шокирует гораздо меньше, чем на туфли)) почему-та...)))))))))))))))))))) поэтому говори, не бойся!!!. а вот скока стОит помада, я б не сказала....
Александр Девятьяров Потоу что они сами на свои мужские игрушки денег отнюдь не жалеют....
Ну можно показать новую сумку и сказать что по цене она равноценна авто. Тогда все внимание будет на сумку, а про авто забудут.))
Андрей Бабурин
Если деньги на машину для мужа незаметны, как на помаду, зачем говорить такие мелочи ?
Sasha Litkin
Конечно, не нужно.. . Мелочь какая.. .
Артем Бобех
Ух ты какая крутая -а-а-а-а !
Вадим Ларионов
зачем человека до инфаркта доводить
Bahtiyar Bahtiyar
я думаю он и так догодается
Александр Девятьяров В случае, если деньги его, да и то не всякий мужик...
спобность людей выпедриваться -почти безгранична
не стоит. ну если он уж очень настойчив, то придется сказать
Если на твои деньги, то зачем говорить.. . А если на его, тем более!... Зачем лишний раз нервировать человека - в семье должна быть гармония...
Тё Леонид
и.. и... и. . и скока???
Armen Gunashyan
если машина стиральная, можно и не говорить!
не стоит.... говорят у мужчин нервы слабые!!!!
Ну ежели про помадку знать не обязательно.... то и про машинку для любавы не интересно. Сюприз будет
Ну.. , это зависит от ваших отношений. Можно и не говорить... .
Думаю что он и сам ориентируется в ценах... если конечно вы не переплатили... ну а это совсем другая история.