Прочие авто-темы

Новая машина - это показатель того сколько у вас денег или сколько вы должны?

Serghei Gandrabura
а мне чужое мнение по боку
*R
* Rama
Лучший ответ
Когда как.
Чаще второе.
=)
я за нал брала. никаких кредитов.
А вообще - деньги - личное дело каждого...
Oleh Kuzmenko
У Меня второе.
Alexsandr Morozov
Я думаю, вы об этом не узнаете.
Сейчас сам факт наличия новой машины вообще ничего не показывает. Кредиты доступны, доходы бывают регулярными, как зарплата или не очень, как гонорары- разовые, но большие. Показателем является, пожалуй, лишь модель новой машины. И показывает она не доход, а уровень технической культуры. Если это разрекламированные, но при этом скверно сконструированные Солярис или Киа Рио, то это значит, что владелец падок на внешнее и не обращает внимания на суть.
Makasa
Бутылки пустые сдал)))))
Сергей Крюков
Так наверно, чаще всего: для посторонних - пусть думают, что первое, на самом деле - второе.
показатель зависти окружающих!
Олег Барков
Возможно, что это показатель дохода, - но это еще не факт.
В наших краях это показатель урожайности томатов в данный сезон.
Петр Карпа
Если при этом снимаешь квартиру или если живешь в собственном особняке.
а этот вопрос показатель эрудиции или жадности???
Аlехаndеr Вrinskikh
показатель сколько я могу
у кого как
К*
Кирилл *
Это не от машины зависит, а от факторов объединенных в слово "личность"
Новая машина или старая, какая разница, человек позволит купить себе машину, разве это показатель избытка или нехватки денег. Главное в том, что у него есть средство передвижения, что очень важно, в наше время!
Tamara Jung