Прочие авто-темы

Если ДПС при проверке документов обнаружт просроченную мед. спавку. . что могет быть? ) доброго утра....)))))

Насколько я знаю, гайцы могут требовать медсправку в том случае, если в правах в примечаниях прописано "наличие медсправки обязательно". Эта надпись ставится в правах водителей, у которых есть какие-либо медицинские ограничения. Например проблемы с сердцем, по зрению (в очках) , возрас за 60 лет и т. д. и необходимо частое прохождение медкомиссии.
Если надписи в правах "наличие медсправки обязательно" нет, то гайцы требовать у вас справку не имеют право.
Данил Коньков
Лучший ответ
Не Входит в Обязательный Перечень Доков, которые Водитель Должен иметь при Себе Управляя ТС! Прива!
Руслан Калеев
не имеет права требовать у вас медицинскую справку!!!
Финат Мусин
ниче не будет )
гайцы справку требуют при обмене ВУ !

Доброго !!!
Igor Volodkin :)
она не нужна уж давно. Моей уже пятый год))
Ну не знаю.. . А вот положительный тест на беременность может их расстроить.. . очинь сильна....
Ibr@gim H@lilov
Лосс приветос, мон амигос....)))) ) Понос как вариант )))
Евгений Ним
А зачем с собой возить медсправку?
Сергей Пушкин
Сроду не возил с собой. Сейчас тем более. Ничего не будет. Лишь бы ВУ не просроченное.
Gaidar Ismailov
На частном транспорте справка нужна раз в 10 лет, при смене вод. уд.
Андрей Пак
Всегда можно сказать: "Ой, это старая завалялась - дарю на память) ) (там же фото))))) , а новенькая дома лежит!!!)))) ". Они не могут её требовать предъявить)))
не знаю, а меня пока не обнаружили. они и не смотрят
ДПС справки не проверяет, но если сами покажете то.. . на кол!
Сергей Яков
Права точно с утра отнимут. Скажут что вы вчера пили вино и запивали пивом.
У них нет права требовать у вас медсправку
D*
Drago **********
Документы для проверки : права, тех паспорт, страховка ОСАГО и если А/М по доверенности, то доверенность.
Chingyz Muktarov