Прочие авто-темы
Доброе утро!Доводилось ли вам подвозить ДПСов?
Меня вчера знакомый ДПСник попросил довезти на ево машине пьянова-веть не сел сам за руль,наверна уважает закон!)))) Всех категорически приветствую!!!
Доводилось, гыыыыыыыыыыыыыыы, Кем брат трудится, помнишь? Привет, Марин!
Подвозила както нескольКо раз ,,,глазки строят, кофе предлогают, кабачёк ,,,ая их пинком и говорю Вали отсюдавко к своей ЛЮБУШКИ))))))))))))))))))) ОТ НИХА ЕЩЁ И МУСОРОМ пахнет какимто (((
Мы в 1995 ехали из Винницы в Киев, если 130-150, то за 2 часа легко доехать... но... нужен спонсор впереди.. по пятницам таких полно... вот по очереди и платили.... а как-то ментов пьяных взяли и гнали спокойно (трасса олимпийская, хорошая!).... когда нас догнали и жестами нецензурными велели остановиццца- мы палец к губам и показали фуражки.... нас эскортом до заставы довели и выгрузили бедных или небедных... .
по этой трассе хорошо ментов голосующих было сажать-едешь в удовольствие!
Привет.... приходилось
Правда на моем авто
Зимой в мороз стоял и голосовал.. . не ромозил, а именно голосовал
Я решила что подвезу
Правда на моем авто
Я решила что подвезу
Такое было. Они тоже люди.
подвозил несколько раз,
кстати нормальные люди попадались
Подвозила и не один раз у мНу много в их среде знакомых!!!!
приходилось. и не раз. а куда денешься, когда они мне нужны, вот по пути и везла. тем более мне надо было туда же куда и ему
неееет
Да подвозили с мужем. А что бывает они тоже автостопом добираются!
Я бы не повёз!
Приходилось подвозить, но прежде всегда спрашивал-платить будете? Отвечали: Конечно! Были шокированы, поскольку вопросом ставились под сомнение платёжеспособность и порядочность. По-видимому попадались нормальные мужики.
Не, не доводилось, а знакомые не в счёт ...