Прочие авто-темы
А Вы знаете, как бухать за рулём, без прав, и пересекая "двойную сплошную" спокойно уехать от сотрудников ГИБДД ?! )(ВИДЕО)
Страна дураков-)))))
Всё это фигня. Если ГАИшник захочет, он будет останавливать эту машину через наждые 10 сантиметров. И каждый раз проверять всё от начала до конца. Отпустил-и снова остановил. Ведь машина без номера. Снова проверка по полной программе. Только отпустил и вновь свисток и палка-стоять. Машина без номера. И так хоть всю ночь. Кто первый сдастся.
Древний, как дерьмо мамонта, боян ...съемка постановочная, сделанная специально под очередное ужесточение наказаний за нарушение ПДД
Ну это тоже скоро прикроют, обсуждается конфискация авто, за пьяную езду, если попадешь не первый раз, так что и таким, будет над чем подумать, Лексус не дешовка !
Не верю я в такое.. . столько нарушений и полное отсутствие наказания.. . да ещё показали в новостях на всю страну.. .
Интересно.. . кто - нибудь после просмотра испробовал "неработающий закон" на себе???
Народ, это же обман полный!! ! И что думаете это правда?? ? Ха-ха-ха.. . смешно. Ну, кто первый поедет?? ? Жду отчета...
Незнание закона не освобождает от ответственности. А теперь начнем.
ПДД носят обязательный характер, а не рекомендательный. ПДД есть закон. Согласно ПДД "транспортное средство - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. " Автомобиль Lexus попадает под это определение, ведь он предназначен для перевозки людей по дорогам. И этих уродов можно раскошелить по полной: за отсутствие номеров, регистрации, техосмотра, за езду будучи лишенным водительских прав. Я думаю, что там нарушений настолько много, что и за решетку могут отправить...
Нормально живем!!! Нарвешься на такого на дороге и сам будешь виноват. А он на своей"частной собственности"поедет дальше. Он же не на транспортном средстве ездит. а на "частной собственности"
Таких исправит первый же КАМАЗ... .
Дуракам закон не писан))))
Видео не видимо. Но по существу вопроса-надо быть президентом или премьером России (за рубежом эти фокусы не проходят)
Александр Хохлов
Новая тема от маил.ру, под вопросом, видео, \- на цензе ...((
Да просто у них бабла навалом. Откупились небось. Прям ничего нельзя сделать! Ага, сказки про белого бычка! Вот из-за таких уродов и гибнут люди
Бред какой-то.
ПТС у автомобиля есть? Значит он является транспортным средством. Какая разница - транзитные номера или железки. За пьянство за рулём вроде на 15 суток сажают, если повторно ловят.
Развод какой-то, а не ролик.
ролик находица в обработке (((
в России живём!! ! Моего знакомого 2 раза суд освобождал от ответственности, за истечением срока давности. И НИЧЕГО ОН НЕ ПЛАТИЛ, просто судья жалостливая (((
Обоср.... я и не жить! так теперь все так смогут! Теперь что, снимать машину с учета???
Расстрелять тут же - НА МЕСТЕ!! ! Отморозки за рулём! Куда мы катимся?
Да если вы высоопоставленный начальник или у вас есть связи на верху
Вот не знала, теперь хоть научусь, полезна даже бывает и негативная ИНФОРМАЦИЯ!!!!
И где оно ???Даже интересно
Александр Хохлов
Просто у парнишки предки выскочки какие нить.
Менты если захотят то и идеальную машину задолбают.
А такую, так вообще могут на каждом посту или перекрестке тормозить!
Но вот самое обидное что как не крути а этим ДЕБИЛАМ менты реально могут лишь штраф выписать !
Статьи из Гаранта
не пойму я, ведь по закону если ты водишь машину в алкаголном опьянение без прав то тя на 15 сутак административного ареста дожны или нет ?
че за старье показываешь? этому ролику 2 года
А вы уже пробовали? А то нам первым пробовать не хочется....
знаю, на танке
иль хотя б на БТРе

жаль... я думала в конце фильма их расстреляют...
Дмитрий Тан.
епст...думаю куда аватарка моя делась????и как это под ФИО мужа зашла??? пардон муа нород