Прочие авто-темы

А Вы знаете, как бухать за рулём, без прав, и пересекая "двойную сплошную" спокойно уехать от сотрудников ГИБДД ?! )(ВИДЕО)

Страна дураков-)))))
Саша Химочкин
Лучший ответ
Всё это фигня. Если ГАИшник захочет, он будет останавливать эту машину через наждые 10 сантиметров. И каждый раз проверять всё от начала до конца. Отпустил-и снова остановил. Ведь машина без номера. Снова проверка по полной программе. Только отпустил и вновь свисток и палка-стоять. Машина без номера. И так хоть всю ночь. Кто первый сдастся.
Дмитрий Митяев
Древний, как дерьмо мамонта, боян ...съемка постановочная, сделанная специально под очередное ужесточение наказаний за нарушение ПДД
&.
"солдат!!!" ...
Ну это тоже скоро прикроют, обсуждается конфискация авто, за пьяную езду, если попадешь не первый раз, так что и таким, будет над чем подумать, Лексус не дешовка !
Ниязов Ильзат
Не верю я в такое.. . столько нарушений и полное отсутствие наказания.. . да ещё показали в новостях на всю страну.. .
Интересно.. . кто - нибудь после просмотра испробовал "неработающий закон" на себе???
Народ, это же обман полный!! ! И что думаете это правда?? ? Ха-ха-ха.. . смешно. Ну, кто первый поедет?? ? Жду отчета...
Sultan Sultan
Незнание закона не освобождает от ответственности. А теперь начнем.
ПДД носят обязательный характер, а не рекомендательный. ПДД есть закон. Согласно ПДД "транспортное средство - устройство, предназначенное для перевозки по дорогам людей, грузов или оборудования, установленного на нем. " Автомобиль Lexus попадает под это определение, ведь он предназначен для перевозки людей по дорогам. И этих уродов можно раскошелить по полной: за отсутствие номеров, регистрации, техосмотра, за езду будучи лишенным водительских прав. Я думаю, что там нарушений настолько много, что и за решетку могут отправить...
Слава Стрижов
Нормально живем!!! Нарвешься на такого на дороге и сам будешь виноват. А он на своей"частной собственности"поедет дальше. Он же не на транспортном средстве ездит. а на "частной собственности"
Таких исправит первый же КАМАЗ... .
Дуракам закон не писан))))
@#@#@#@ @#@#@#@
Видео не видимо. Но по существу вопроса-надо быть президентом или премьером России (за рубежом эти фокусы не проходят)
Gregory Sergaty
Александр Хохлов Новая тема от маил.ру, под вопросом, видео, \- на цензе ...((
Да просто у них бабла навалом. Откупились небось. Прям ничего нельзя сделать! Ага, сказки про белого бычка! Вот из-за таких уродов и гибнут люди
_Oleg_ _Oleg_
Бред какой-то.
ПТС у автомобиля есть? Значит он является транспортным средством. Какая разница - транзитные номера или железки. За пьянство за рулём вроде на 15 суток сажают, если повторно ловят.
Развод какой-то, а не ролик.
ролик находица в обработке (((
Хххх Хххх
в России живём!! ! Моего знакомого 2 раза суд освобождал от ответственности, за истечением срока давности. И НИЧЕГО ОН НЕ ПЛАТИЛ, просто судья жалостливая (((
Обоср.... я и не жить! так теперь все так смогут! Теперь что, снимать машину с учета???
Alexandr Kolganov
Расстрелять тут же - НА МЕСТЕ!! ! Отморозки за рулём! Куда мы катимся?
Да если вы высоопоставленный начальник или у вас есть связи на верху
Славик Жирнов
Вот не знала, теперь хоть научусь, полезна даже бывает и негативная ИНФОРМАЦИЯ!!!!
Дима Чуйкин
И где оно ???Даже интересно
Просто у парнишки предки выскочки какие нить.
Менты если захотят то и идеальную машину задолбают.
А такую, так вообще могут на каждом посту или перекрестке тормозить!
Но вот самое обидное что как не крути а этим ДЕБИЛАМ менты реально могут лишь штраф выписать !

Статьи из Гаранта
не пойму я, ведь по закону если ты водишь машину в алкаголном опьянение без прав то тя на 15 сутак административного ареста дожны или нет ?
че за старье показываешь? этому ролику 2 года
А вы уже пробовали? А то нам первым пробовать не хочется....
знаю, на танкеиль хотя б на БТРе
жаль... я думала в конце фильма их расстреляют...
Дмитрий Тан. епст...думаю куда аватарка моя делась????и как это под ФИО мужа зашла??? пардон муа нород