Прочие авто-темы
АФТАМОТА!!! А если машинка летит над двойной сплошной, не касаясь ее колесами - это нарушение? ;)

Тогда и в дождь и в снег прибавить газу можно! ))))))))))))
Slava
Судя по тому, что нона хдей-та даже за ДСП-никофф... видимо, кто-то из них покосился глазом в яво сторону, а у неее сразу надежда на взаимность забрезжила хоть с какого-то боку... Посмори, как она прошлась по всем, кто темку поддержал! :))) Замечталась, видать... :)))))))))))))))))))))))))))))
Енто ЯЗВИНА Тема! Хи! Прива!
Slava
Дряммки! ;)))
хихииии)) ) если гайцу приспичит, то да)))
Slava
А даже если приспичит - енту мелкую шустрость пущай поймают! :))
Пальчик в кадре навевает, что это учебная езда, под строгим...
Slava
Гы :)) Привет :))) Прям-таки шлагбаум-баум-баум... :)))
нарушит тот, кто её обидит...)))
Так не задевает же, летит, а значит и не нарушает!!!)))))))))))))))))))))))) )
Хорошего вечера!!!
Канеш нарушение, если она летит низенько!! ! Со встречкой столкнуЦа может ((( Вот если повыше - То в добрый путь!!!
Фолькксваггеннн жжжжжжжук)))))))))))))))))))
нУУУУУУУУУУУУ, если оН никаВо не сшИбЕт-пусть летит) )
тОка не в лАбАвОе)) )
А мОж оН тЕрь вмЕстА АистА)))))))))))))))))))))))))
тОка не в лАбАвОе)) )
Slava
Дрямки! ;)) Цалюм! :) ана в лабавойе метит, канечна... Тока апстену фсё пападаить... лбом... :)))
какое ж это нарушение? нет, конечно же!! ! )))
в таком случае все самолеты, вертолеты.. . ну сама понимаешь...)))))))))) )
приветик!! ! )))
Slava
Приветик! ;)))
это нарушение законов трения в первую очередь!))))
Нет конечно))))))) )
соприкосновения же нет))))))
Видеокамера гайцов, последняя модель.. . Ещё и в салон залетит, на алкоголь водилу протестирует...)))))))
Slava
Неее... Ентот товарисч мелкий впереди лететь буить - и сигнализировать о постах... :))))))))))))))))))))))
Привет :)
все зависит от того, машет ли она крыльями в данный момент или нет)) ) привед) ) но тут вроде есть эксперты по этой теме)))
Slava
Дарова! ;))) Пять баллов... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
машинкО крахатулькО)))))))) ) думаю не нарушает)))
Slava
привет, тезка! ;))
Какая симпатичная Козявочка)))) )
У меня все дни лёгкие!!)) )
ПРИВЕТ))))))
У меня все дни лёгкие!!)) )
ПРИВЕТ))))))
Slava
Привет :) Желаю продолжения в том же духе! ;)))
я по этим делать не спец)))) )
есть тут экземпляр, кто умеет так делать) правыми колесами по сплошной))))) не считая нарушением))))) )
я опять вспомнила свой любимы мультик про муравья у которого ножка болит)))) ) там наверно вот такой же жучок его перевозил)))) ) у него ноги, а ему домой)))
Slava
Приветики, лапуль! ;) Не... там - саранча-мутант... :) А енто - симпатяга-жучок :))
Да пусть и колесами касается, я не против)))
Комаров Игорь
Привет!
Мне импонирувает его проходимость и пролетаемость.
Slava
и ваще - всепролазность и мобильность в отношении парковки радует! :))\
Привет :)
выпить надо по любому а то так и проведешь всю неделю маленьким синеньким жуком!
Slava
Ик! Ннннннннннналивай! ;)))
переабуть в валенки срочна! зима на носу =)))
Slava
Ужо и тулуп готов... с подогревом... :)))
Приветики, дорогая)))) )
да, такой машинке и двойная сплашная не помеха.... так ее ж маленькую и гаишники-то не обидят))))))))))))
Slava
Потому как не поймают... :)))
Приветики! ;)
Она не летит.. . Она перелетает и вусмерть обламыватся об стойкий костяк.
Грустная история.. .
Спать хочу ((( 74 комента.. .
Дайте пистолет, пайду павешусь.. . нет, пасплю)))
Грустная история.. .
Спать хочу ((( 74 комента.. .
Slava
Уже не 74... уже больше... :)))
какая прелесть.... привет!
Slava
Приветики! ;))
Если машинка с фотки, то конечно не нарушение
Всё ты, Ксюшка, обманываешь. Машинки не летают, я знаю ))))))
Кайрат Муканбеков
Обычно нормальные люди с возрастом умнеют,я смотрю вас это учесть к 48 годам миновала.
ЖучоГ)))) ) Хлавнае, шоб в лобовуху каму нить ни прилетел))))))
Slava
Привет. моя хорошая! :) Нет, в лобовуху не нада - размажет ейо ишшо - атмывай патом... :)))
Летать!!!! Какое в этом может быть нарушение. Нет, нарушения не нахожу.
Murad Saparov
Да фиг с ними - с зубами!!! СтаканОв вокрух нимеряна, и разливать есть чё! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ООО!! ! Это - наш человечек!!!! Не, не, яму все мона такими лапками-крылышками!!!! Яму не указ суровые правоохранители-))))))))))))))
Slava
Точно! Ему нихто не указ, особенно полосатые кузнечики! :)))
Приветики! ;))
Маленьких низяяяя обижать, они по определению не могу нарушать :) и вообще машинки ЖУК самы классные а машины в которых водители Автомоты ваще не знают преград и препятствия :)))

Slava
Привет, дорогая! ;))) Классная картинка! :)))
Да нет, для "Жука"-не нарушение!!!
Slava
Приветики, дорогая! ;) Он старается... :)
если эта машинка не касается земли значит эта машинка самолёт и это не нарушение. гейцам облом!!!
Загляни ко мне в вопросы ты уже отвечала на этот вопрос сама мне :)))), сразу видно "понимаешь" в вопросе.
Slava
Да... отвечала... вот и не хочу, как ты, ездить по встречке, старательно цепляя правыми колесами сплошную двойную... :))) Оставляй комменты - веселее будет! ;)))
Igor Gladysh
В твои-то годы надо быть осмотрительнее!Попку свою подбери,утрись и...послушай бабушку,ЧЕШИ ОТСЮДА ФОКСТРОТОМ!Поверь,лучше будет.
Сергей Клячин
слушай жо....э-э-э-э задница, не нужно тут ахинею нести и считать себя круче всех остальных и покруче тебя обламывали ))))
Заур Киштыков
Мадам....а насчет все таки ХАМства и обливалова помоями надо было все таки ко мне обратица, и не привлекать такую толпу людей в дрязги)))
Андрей Зуев
Мдяяя дорогие мои друзья!!!!Медесина к сожалению тут бессильна....Если сей индивидум не понял что ей сказали что не там хамит! То я незнаю как ей помочь!!!!
Думаю, гаев этот вопрос точно в ступор введет, они же в большинстве своем... эээ.. . неумные)) )
ПРиветик)
Slava
Дряммки! ;)
Ну этому можно и над сплошной я считаю.
VW отдыхает :)
...мой любимый цвет.... мой любимый размерчик.. .
Все бы насекомые такими были! ;)
Если машинка летит, то наверняка нарушает законодательство о гражданской авиации!! ! :)))
Slava
А если низэнько-низэнько? ;)))
Чтобы такую на двойной сплошной поймать, гайцам лупу с собой таскать придется))))
так её ни одна камера не возьмёт и ни один радар не почует!!!!
таки главное чоб маневрировать мог хоросо, а то такого мальца и задавить могут, а за сплошные ктож его накажет он ведь летит, а не едит
Slava
Привет... :))))))))
Такой машинке мона и над двойной сплошной летать - мила шибко!!!! Только на МКАДе придется показать все мастерство "пролета змейкой" показать....; -)
Не, не нарушение))))
класс не нарушает!
Я тоже хочу тякого симпатягу-и тогда по фиг спошные не сплошные.
Slava
Привет, Паш... :)) Главное - чтобы руль не подвел... :))))))))))))))))))
Так это к Спилбергу.... ибо эпизо из "Звёздных войн" )))))))))
нет не нарушениэ
Какой же это жук? Внутри него люди сидят! Это какая-то научная лаборатория!
Igor Gladysh
Нету людей-то!Эт подголовники тЫрчат.