Прочие авто-темы

О чем вы думаете когда проезжаете мимо поста ДПС?

Какие же Гаира пидарасы всё таки!!!! достать Ак47 и всех вас там!!!!
Евгешка
Лучший ответ
лично я думаю о том, что пора готовить очередную сотню, при любом раскладе все равно сдерут!
Alex Koss
да когда ни о чем, а когда о них)))) стоят бедолаги на ветру, грязища летит, того и гляди собьют, дизеля обдают их газом, дождь, снег.... Ну думаю, сами сцуки себе такую работу выбрали))))))) не парюсь я с ними, похвигу они мне!
Хоть бы не остановил...
"Горячий камень тебе ( гаишнику в смысле) в зубы.... " вот о чем.
Андрей Матвеев
думаю: опять поди не остановят как обычно. поприкалываться не над кем будет.
Я ничего не нарушаю, меня останавливать не надо!
Niyazmyrat Annaniyazow
Задираю нос, делаю вид, типа, я ниче ни нарушаю и их в упор не вижу, а сама лихорадочно на спидометр зыркаю!
Юра Бондарев
...опять на трассу выперлись "голодающие"!!!!Хотя меня и останавливают не чаще одного раза в год...
когда всё в поряде то (ну давай тормозни меня)
а когда не очень (тока не меня, тока не меня)
О том - сколько раз смогу в этот раз (мимо поста ДПС езжу к любовнице)
сбить или не сбить )))
Только не меня!!!! 8/
Вот повеяло холодком, как из склепа. Щас эти волки позорные к чему-нибудь прицепятся.
M.
Madi .
скока они уже заработали ?
Как бы проехать тихой сапой..
Sherali Foxirov
90-60-90 - это моя скорость.
Юра Сапрунов
как бы не попасться
Alexei Alexei
Сколько?
Думать надо заранее, а не когда "мимо проезжаешь".
Не очем не думаю. Тупо злость одолевает.
Margulan Demesinov
Иногда, Хоть бы пронесло. А бывает работаешь ночью, видишь дпсы, и думаешь хоть бы остановил что ли, хоть с кем нибудь поговорить...
тормозни меня сука!
надо снести эту "забегаловку"
остановят или пронесёт.
Eugen Chihai
Проезжаю спокойно, соблюдая ограничение. Особого беспокойства и дискомфорта не испытываю. Если останавливают, особого раздражения не вызывают.