Прочие авто-темы
Ситуевина.Вы ночью заходите на пост ДПС,и Вас там встречает мощное амбре перегара,и ,главное,вопрос:-"КОГДА ЛОПАЛ?"..))
Ваши действия?..было вроде в 1984..Я так был ошарашен первым и добит вторым,что,честно говоря,растерялся..)))))))))
Попадал так, экспертиза короткая в наркологии, эти идиоты копию освидетельствования на руки дали и понеслось.
Там всего 8 нарушений можно найти по прибытии так вот 6 из 8 они сделали.
Заявление на имя главврача наркологии с перечислением недугов уже не моих, а докторов и исковое заявление на имя начальника ГАИ областного.
Нарколог душка оказался, сказал "вы так больше не болейте за рулем".
Начальник ГАИ сказал что бойцы перестарались, "но ведь рыльце то в пушку было".
Сказал что нет ехал на устранение неисправности и то что им там почудилось скорее их собственный перегар.
Кто же в пол 4 ночи поверит галанту летящему под 120.
Однажды тормозят ГАЙцы. спрашивают документы и вопрос: " Ты что пил? А ну дыхни"
Дышу, ни чего не показывает. Мет да не так нужно, дай я покажу. Дышит, посинела. " вот как надо! " Это старый анекдот с бородой.
А вообще приходилось сталкиваться с бухими ГАЙцами и самому с ними водку кушать, они тоже люди и им не чужды человеческие слабости.
В новом 2011 году это исключено
ДПСники народ тоже подневольный и чувство юмора у некоторых из них встречается. Скажите, что "лопал только что с генералом из ГУВД". И побольше цинизма, они это любят (с) О. Бендер
в далеком 1992 году работал механиком в гараже с Гаишниками так вот один из них смотрит на меня и вспоминает где меня видел .так и не вспомнил ..я его ваще видел впервый раз .оказалось он 2 годами ранее моего старшего брата прав лишил ...
Имеется ввиду, что в 2011 это исключено?
PS моя П.. (му) "сарня" меня бережет