Прочие авто-темы

Вас не огорчает, что мимо поста ГИБДД надо проезжать обязательно медленно и печально?

rap_001
я всегда улыбаюсь :)
Антон Васильев
Лучший ответ
Вот и меня удивляет, почему при рекомендуемых 50 мимо поста ГАИ лихой друг сбрасывает свои 160 до 30-40. Но это еще ладно - где у нас стационарные посты, мы вроде как знаем. Да и знаки предупреждают.
А вот когда на обочине стоит гаишная машина - просто стоит, почему вдруг те же лихие друзья начинают ползти 20 при разрешенных 90 на трассе?
Hasani .
это тоже чрева то ..на таких они тоже внимание обращают ..
Женя Литвин
мне спешить некуда..
Ну нормально едешь так 60 - 70. Не так уж это и печально.
rap_001 40 - ограничение скорости у поста, либо еще меньше
Меня огорчает, что мимо поста все "гордые рыцари в белом" ползут, поджав хвостики, со скоростью 40 при знаке 70.

А это - частный случай общего уровня культуры, т. к. знаки они не видят, о запретах обгона, остановки/стоянки и т. п. не в курсе, и считают, что ГАИшник всегда прав и нарушения имеют место непрерывно, поэтому надо на всякий, как побитым псам, подставить горло и ползать в пыли, показывая зубы только чувствуя себя в безопасности.

Тогда как знать ПДД, соблюдать и не нарушать - в итоге быстрее, дешевле и в каком-то смысле увлекательнее, есть соблюдать "по верхней планке" и не ездить медленно и печально ;)
Sasha Parish
rap_001 не знаю, где это 70? обычно 40 везде у постов, либо даже 20,10...
ну ваше право. можете мчаться мимо постов на превышенной скорости еще и навеселе, сшибая по пути всех гаишников, вот тогда точно печально не будет
Sergey Khoma
rap_001 вот тогда точно - печально будет
А почему сразу печально?... Я еду мимо поста медленно, но с улыбкой))))
rap_001 Я когда улыбаюсь, меня тормозят. Это для них признак ненормальности.
Если нет ограничений- скорость ни когда не сбрасываю, чем то неподмытым отдает вереница тянущихся на измене с потом на лице. Откуда этот плебейский страх. Меня раз тормознули проверили-счастливого пути. Я спросил, а что тут они тянутся как на похоронах. а он улыбнулся и говорит"а хрен их знает".Мне кажется, что очкунов и останавливают. Ребята, разверните плечи, ровняйте горб (по возможности) >:-)))/