Прочие авто-темы

Кого -то обливала проезжающая мимо Вас машина, водой из лужи? ? что вы делали, куда обращались??

идя по тротуару (на работу, в больницу) , вас обливает из лужи проезжающая мимо машина, с головы до ног. Успеваете достать мобильный и сфотографировать номер машины. Что можно предпринять, что б наказать обидчика??
...при "совке"...обращались в исполком.... водиле выписывался штраф 30р.. при зарплате 150-200р....
Пётр Савельев
Лучший ответ
меня на днях облили, но я был безоружен)) Ща положу шарик от подшипника в карман, когда обольют- запущу, а когда этот мудень выйдет, то тут же мордой в лужу его.

мобильник был, но жалко стало, батарея держит 7-10 дней)))
В химчистку обращалась.
И матом вслед машине.
Влад Асамбаев
писала президенту, местком, партком, райисполком. Вызывала 03, 02, 01, о4 и 09
Набрать в шприц взбитое сырое яйцо и впрыснуть в решетку салонного воздухозаборника. Вонь будет качественная и неистребимая.. . Тем более упаковки с яйцами у него в салоне уже есть)))
кинул мобильник ему в след, разбил заднее стекло, получил моральное удовольствие, а тот даже не остановился
конечно было, думаю с каждым было хоть раз.. .

я вот как сделала один раз когда шла мимо бооольшущей лужи, а мимо ехала машина (уже подъезжала)... показала ему кулак, водитель снизил скоррость ну и на этом спасибо (улыбался правда во весь рот)
Обливала, но никуда не обращалась. Тоже интересно узнать, как можно наказать идиотов.
с вашей реакцией (я про то как вы ловко с телефоном обращаетесь) можно было легко избежать инциндента. А как водитель скажу едиш смотриш какбы какой пешиход под колеса не бросился или припаркованая машина не вылезла и везжая в небольшую лужицу от которой и брызговто не должно быть проваливаешся в канаву и ау и ах....
Максим Шаров
подкараулить когда поставти машину у дома, вернуться вечером с битой и все побить. Все это, конечно, мысли вслух, но однажды у меня было такое непреодолимое желание- я была в белом пальто с маленьким ребенком и мы были мокрые и грязные. И видно, что он сделал это СПЕЦИАЛЬНО, и так было обидно!!!
Artem Shmelev
Не куда тупо терпеть
Не как не накажешь т. к. ты могла с фоткать любой автомобиль и подставить человека.