Прочие авто-темы

Как правильно надо проезжать мимо гаишника, на него смотреть, вперед на дорогу или перестроиться в левый ряд?)

Всем приветы!!!)))
Тёма Воронин
Я один раз средний палец показал!!!))) )
Догнали с "дискотекой", я думал побьют!!!!)))) )
Прочитали лекцию о морали и отпустили!!))) ) ВО КАК!!)))
Марк Емельяненко
Лучший ответ
Тёма Воронин Приветик, фулюган))))))))
San'at Allaberganov ничего себе... а я все думала что будет если так сделать :))))))) Привет!
Привет. Я демонстративно смотрю в левое зеркало. Помогает.
Олег Сухопаров
Тёма Воронин Приветик!)))
В левый ряд конешна!!!)) ) , не че на него глазеть)))
Temo Otarashvili
Тёма Воронин И прикрыцца фурой, ога...)))
Приветик, Роман!)))))))
Как будто его нету.. А кто он такой, чтобы ему такую често оказывать?
Через подземный переход рядом прокрасцца, чтобы он не остановил - мало ли чего )))))))
Тёма Воронин А поздороваться?
Или мы не знакомы???
Перестройся на встречную. :)
Не смотреть))) Так.. вскользь) )
Приветы. Совсем пропала)
Тёма Воронин Пиветик!)))
Близенько-близенько и обязательно улыбаться!! ! Нехай наслаждаются))) )

Хорошего вечера!!!
Алекс Чернов
Тёма Воронин Спасибо, Валюша!
И тебе тоже!)))
по ногам...
Roman Shevtsov.
Тёма Воронин Приветик!
жжОшь))))))))
перестраиваться точно не надо-прямо ехать и на дорогу смотреть. как будто его нет!
Brain Weelder
Ехать как положено- не нарушая и не глядя по сторонам.
быстро плотно прижавшись к впереди идущему )))
А я обычно делаю умный вид, и вся такая сурезность, типа их не вижу вообще...
Юрий Ломовцев
Тёма Воронин Привет, Танюшка!
Рада видеть)))
Ехать спокойно, не обращать ни на что внимание, соблюдать ПДД.
Нос повыше, слепить умняк, стрельнуть на них взглядом с выражением, попробуйте остановите без причины проблем не оберетесь.
Давить этих гадов. ДАВИТЬ!! ! Как тараканов.
превет тебе, а ты попробуй сним поздороваться и пущай вспоминает кто ты.... надолго озадачишь
Ibragim Nagmatilloevich
Тёма Воронин Приветик!
А это мысль!)))))))
ковыряйся в носу
Роман Вержев
Тёма Воронин тебе помогает?)))
Всё зависит от ситуации, но лично я смотрю на дорогу.
Лучше всего показывать на него пальцем и громко смеяться в открытое окно.
Ефим Остапюк
Они не блестят што бы на них смотреть!
Юрий Малышев
На такого стоит посмотреть...
Бакdaulet A6Dua1I
Самое главное не волноваться, ехать по правилам. Я всегда на них смотрю-они меня и не останавливают!!!
Надо смотреть на гаишнека.