Прочие авто-темы

Как Вы проезжаете мимо гаишника?

смотрите на него мельком или делаете вид, что не видите, есть ли какая-нибудь мантра своя, чтобы не остановил или все равно?
Когда-то я присутствовал на дежурстве знакомого инспектора ДПС - это был Владимир Данилович Осыка, считавшийся лучшим автоинспектором Львовской области. Дело было на шоссе Киев-Чоп. Меня удивило, что у каждого, кого он останавливал, было явное нарушение: кто -то нетрезвый, у кого-то нет документов.. .
"Вы что, Данилыч, телепат? - спросил я. - Как вам это удается? " - "Я останавливаю тех, кто при виде меня резко меняет стиль вождения, - ответил Осыка. - Значит, знает за собой грех". Мораль ясна: мимо инспектора надо проезжать как ни в чем не бывало, будто его нет. Я так и делаю.
ДА
Давыд Альберт
Лучший ответ
увидел гаишника - отвернись!
Игорь Буторин
мне всё равно, проезжаю мимо как мимо любого пешехода
Пьяным, без прав, документов на машину и еще по телефону разговариваю. А мне пофиг, я пассажир.
Павел Кершнер
проезжаю как будто его нет. нефига его бояться.
как обычно.
Azamat Serikbaevich
я со свистом обычно проношусь)
они уж привыкли...
С чувством глубокого удовлетворения и с кукишем в виртуальном кармане!
Равнение на право)))))))))))))))
ехай спокойно и уверенно не дергаясь и не нарушая и тебя будут останавливать 1 раз в год максимум. а если и остановят- возьмут в руки документы бегло посмотрят трезв или нет и отпустят.
Андрей Брауэр
Спокойно, только иногда посматриваю в его сторону, а то вдруг он мне своей палочкой махнет, а я не замечу, как то не удобно потом будет от погони уходить :)))
Эркин Курбанов
залезаю на крышу и отдаю честь соседки!
привествую колег!
Я широко улыбаюсь и махаю им ручкой, как первая леди страны))) ) Наверное от этого им становится нереально приятно и тепло.... и тут вдруг они вспоминают, что они тоже ЛЮДИ)))))
Игорь Савичев
Еду просто не нарушая!
Спокойно проезжаю, смотрю на дорогу, а зеленые человечки мну пох, что их бояться-то? они - те же люди, только в форме.. .
Если конечно явно не пожелали меня остановить :)) тогда остановлюсь.

Зы. на прошлых выходных произошло: не успел вовремя скинуть скорость до 40км/ч при съезде с кольцевой, а там эти рябята стояли. . Паслись. . Ну и бросился мне под колеса лейтенант. Как я затормозил до него - не знаю, но ему реально повезло, что живой остался, потому что дорога была скользкая. Причем с гоном такой подходит, и начинает мозг компостировать, не представившись...
С удовольствием, ведь уже проехал
Jandos Turisbekov
пару раз не заметила. гнались за мной долго и в рупор кричали. очевидно, уже были счастливы в предвкушении что я либо пьяна либо без прав. когда выяснилось, что со мной всё в порядке, были шибко разочарованы. так что рекомендую для убережения нервов Гайцев всё ж таки по сторонам глядеть.
стену просто вокруг себя ставлю мысленно, толстую, из белого камня, она падает вокруг меня кольцом откуда-то сверху, поднимая огромные клубы пыли.. . пока представлю это все, я уже успешно проехала гаишника) ) кстати, меня вообще не останавливают.
Сергей Ванин
я на них не смотрю, только краем глаза, чтобы вдруг палочку их полосатую не пропустить) а то было как-то раз, погнались за мной, чуть ли из меня преступницу не сделали)) ) а мой знакомый при виде их в носу тщательно начинает ковыряться)) ) говорит помогает 100%, ГАИ за падло потом с ним здороваться)))
Никалай Ждек
сегодня проехал не пристегнутый и без документов. Вздохнул.
на 180-и
естественно на дорогу! ))
Если с документами все Ок то ничего не бойся проежай смело будто там ничего нет)))