Прочие авто-темы
Сегодня проезжал мимо замечательного сочетания знака "Остановка запрещена" и разметки пешеходного перехода. Чё делать?
Пешеходов не было. Если идут пешеходы не останавливаться чтоль?
Давить пишиходаф низяяяяяяя!!!! Можна зарание снизить скорость если видишь на переходе челавекаф.. . Толька так, па другому - с Поллитра согласная!!!
Денис Лисай
Наталь, так они ж, гады, не идут чаще всего, пока полностью не остановишься... (((
дави пешехода и потом гайца дави, если рядом будет. если че - скажешь выполнял требования знака )
ты не путай знаки то!)) )
К пешеходному переходу от отношения не имеет.
Надо стереть разметку и сломать знак, пока никто не видел
Знак всегда главнее разметки!
в чем проблема? есть разница остановиться и пропустить пешехода или припарковать машину, что непонятно
А если на светофоре знак "стоп" висит ты на зелёный останавливаешься? А если "главная дорога" то едешь на красный?
не останавливайся на зебре)))) )
И так и так попадалово!!!!))))))))))))))))))))))))
а вот да, вопрос. На Ярославке тоже есть такое местечко. Интересно узнать)) ) У нас ещё помимо разметки, знак пешеходный переход)))))))
По всему гаи прошел циркуляр что если разметка и знак противоречат друг другу то руководствоваться разметкой
Слушай внутренний голос ::::)))) !!!Обсурд конечно - доказывай потом гайцу что ты не верблюд! А если уж стоят "доблесные "не по далеку то лучше выбрать 300 руб за остановку\\\\\\\.чем 1000 за не пропуск пешеходов, выбор есть:::)))
По правилам знак имеет больший приоритет нежели разметка.
По-человечески нужно уступить пешеходу (тем более идущему по правилам) .
Если будет пост стоять - то попадалово.. . (им же бабки срубить надо, а не продвигать ПДД).
жалобу напиши, на прохожих.... что б не ходили...