Прочие авто-темы

А, если я остановилась под знаком "остановка запрещена",а вижу что гаишник подкрадывается ко мне сзади Я могу,типа не

Роман Костин
можешь можешь, включить заднюю и с силой нажать на газ...
Алексей Шатилов
Лучший ответ
Я бы на твоём месте резко сдал задним ходом в его сторону!!!
Ты как в засаде что ли за ним наблюдаешь?))))) Помаши ему ручкой и уезжай)))) кто не успел, тот опоздал)))
Сергей Синицин
Лучше сразу знак вырвать, типа его тут не было))
Сначала сдай назад, типа впереди что то мешало вывернуть)
Ion Botnari
Ха) Попробуй))) )
Есть шанс что получится)
Poker Shark
Конечно можешь уехать, другое вопрос, а как далеко?
Именно так.
Сергей Крас
Зачем скрываться бегством, Танюша? Открывай капот и задай ему какой-нить каверзеный вопросик, пусть поразвлечется от своей непосильной ноши в виде полосатой палочки!! -))))))
Абатский
Роман Костин да..Мариночка..спрошу про позу 69...гыыыыы
я однажды так на перекрестке с третьего ряда всех подрезал и после перекрестка припарковался
как раз в 10 метрах от гаишника
в засаде красавчик сидел

((((

пришлось включить аварийку и для пущей важности капот приподнять

но на будущее решил таких перуетов больше не делать
на всякий случай )))
ясный перец, он же тебяне останавливал, своей волшебной палочкой!
Ислом Исмоилов
На крайняк говори сердце прихватило и падай в его руки.
А)
Александр )
Ты просто обязана это сделать - пусть ох... еет!!
ага
Николай Криль
внимательно посмотрите на знак! это главное. если крест на крест то только перед знаком! действует до следующего перекрёстка. если одно пересечение на знаке то стоянка тоже запрещена! если только вы не выгружаете авоськи с маркета. одежду с химчистки. бабушкину подружку. и тд. а по времени это может длиться сколько угодно! помните про кирпич. и про знак движение запрещенно.
естественно можно. Ведь он тебе жезлом не махал и не свистел. А ходить он может где ему угодно!
аварийку включи сразу как остановилась и всё!!! Проверяла лично! ))
Можеш.... но только с буксами и назад!!!!)))))))))))
Включи аварийку, скажи что тебе плохо, а если неповерит то 2 пальца в рот))))
Сергей Зуев ахахаха....рассмешили, прям представила эту картину!!!)))))))