Прочие авто-темы
вы када нибудь видели чтоб ГАИШНИК улыбался???
Я видела когда он просто ржал )))) когда подругу остановили, а я с ребенком сидела на переднем месте, она нас в садик везла, зима куртки теплые, и я стала его перекидывать безпалево как мне казалось на заднее сидение, а ребенок еще и застрял, я его пихаю, а второй гаишник просто стоял и наблюдал за этим шоу, укатываясь от смеха! И не оштрафовали даже, до того я их порадовала ...
На прошлой неделе остановил и улыбался-улыбался-улыбался... .
Часто вижу компашки гаишников, стоят, перетирают, лыбятся... .
А что - это редкость???
они когда меня на самокате видят, всегда улыбаются)))
почти каждый раз как останавливает, особенно рады летом)))))
очень часто!
со мной все время лыбу давят))))) ) .
Когда взятку дают, всегда лыбу давят
Ага.. .
Остановил и улыбается.. .
Спрашиваю: "Ты, чё меня знаешь? "
Он смутился, посмотрел в права - Климова?
да!! ! говорю
- Узнал !!!
Молодец! давай права, я спешу.. .
Он еще и в след улыбался. О как !!!
Остановил и улыбается.. .
Спрашиваю: "Ты, чё меня знаешь? "
да!! ! говорю
- Узнал !!!
Молодец! давай права, я спешу.. .
Он еще и в след улыбался. О как !!!
Чудо -Да! На перездаче в ГАИ. Я его решила уболтать глупостями не по теме и он заулыбался )))))
да видел
Видели, а также танцевали и распевали песни.
Да, если с ним по доброму то он обязательно пожелает счастливого пути и улыбнется
да на экзамене
Да и очень часто. Они же тоже мужчины!!!
Когда остановят, я сама всегда улыбаюь, а они в ответ обычно тоже, Мне кажется что в Вогограде отношение гаишников к женскому полу за рулем очень доброжелательное по крайней мере с грубостью и хамством я ни разу не сталкивалась, всегда пожелают доброго пути
да, особенно если он твой спутник жизни
Значит нужно рассмешить.