Прочие авто-темы

гаишникам всегда правду говоришь?

Останавливает гаишник машину: "Вы превысили скорость, тут знак "50"... Мужик: - Вы что! Я и ехал 50! Жена: - У тебя же 70 на спидометре было. Мужик злобно смотрит на жену. Гаишник: Задний фонарь разбит... Мужик: - Я даже и не знал об этом... Жена: - Да я тебе две недели назад об этом говорила! Мужик еще злее смотрит на жену. Гаишник: - Не пристегнуты... Мужик: - Да только что отстегнулся, выйти хотел... Жена: - Да ты всегда не пристегнутый ездишь! Мужик, не выдержав: - Да заткнись ты, дура! Гаишник: Он всегда так с вами разговаривает? Жена: Да нет, что вы! Только когда пьяный.
Сергей Фронин
Много лет назад попадал в такие ситуации когда должны были изымать права
(три действующие дырки )
Но не изымали. Гаишники были изумлены моим поведением.
Не молил чтоб как то выгадать себе поблажки.
Просто говорил - Раз виноват изымайте.
Молча мне возвращали права, делали еще раз очередную дырочку.
Саня Евсиевич
Лучший ответ
Знаете, я как Юрий Деточкин. Они догоняют, а я убегаю...
А, они что,, попы, чтобы перед ними исповедоваться?
Абай Адильбаев
А чё мужик зыркал то громоподобно? Да хоть обзыркайся, но ежели хочешь понять логику женщины - сходи, сыграй в бильярд кубиками!

Всё же на много тривиальней, чем даже кажется!

- ..70 на спидометре было.. .
- Ну, может быть.. . Про тупли новые забудь.

- Да я тебе две недели.. .
- Ой, пора забыть про то платье, что тебе понравилось. Про шубку забыть хочешь?

И жена тогда тааакой умницей окажется! ;))))))))))))))))))))))

С гайцами всегда честен! Пока не докажут, что я не прав, никогда не соглашусь! ;))))))))))))))
Фикрат Алиев
правду только чистую правду (етиткудрит) ну врать не умею (краснею и вся такая смушаюсь- и ващее научите ВРАТЬ аааааааааа?
Нурик Дустов
главное, не будь ты такой женой)
Виталий Ким
в добавок теща с заднего сидения. -я же говорила не надо на угнанной машине ехать. голос из багажника -а что границу уже проехали
Руслан Grizli
Я не когда не мажусь... На вопрос, например - "превысил? ",говорю - "совершенно верно, но Вам надо очень постараться что-бы это даказать :)"
обычно до остановки чонить очень правдоподобное придумываю. я ваще очень осторожный