Прочие авто-темы
А вы бАлтаете с гаишниками не по поводу, а о жизни например его не легкой?)
НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ, ЧТОБЫ ГАИШНИК ОФИГЕЛ))1. Дверь открывается. "Права... документы на машину". "Да, да, сейчас, - говоритевы и оборачиваетесь к плюшевому розовому слонику: - Думбо, ты не посмотришь вбардачке? Ах, нету. Как жалко". Под соответствующие слова инспектора поворачиваетесьназад: "Вовчик, может, сзади завалялись?" Конечно, на заднем сиденье никого нет,но вы можете положить туда что угодно, в зависимости от фантазии. Сценку разыгрывайтепока гибддешник не пообещает совершить над вами физическую расправу (а ментальную,судя по всему, над вами уже совершили). После чего внимательно вглядываетеськуда-то за левое плечо мента и загадочно произносите: "Они пришли с неба". Иуже на грани истерики: "Мама, я не хочу в космос, там дядя Гагарин и тётя Стрелка!"Вываливаетесь из машины, старательно хватая милиционера за ноги, упорно сопротивляясьантигравитации и на закуску: "И сни-и-тс-я-я мн-е-е н-е-е хохо-о-от космодро-о-о-ма,а сни-и-тс-я-я мне-е трава, трава, трава!" 2. Удобен для обладателя цветного лазерного принтера, но на крайняк сойдёт и обычныйструйный. Отсканиваете однодолларовую купюру и печатаете, печатаете. ГАИшникувручаете мешок таких купюр за, скажем, разворот на тротуаре. Вариант: вручитьмешок полный однокопеечных монет. Другой вариант: достаёте пачку "зелени" и мечтательнотак: "Вот отдам я тебе эти деньги... а помогут они тебе сохранить чистоту души?Деньги - зло", - говорите вы, сопровождая слова поджиганием пачки. Швыряете еёна землю и подбрасываете в костерок ещё тыш этак восемь. Нет ничего забавнеена этом свете, чем человек в форме, затаптывающий горящие бумажки. Главное потомобъяснить, что всё было в шутку. Ну или на меня свалить))ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ КАК ВЫ ОТ НИХ ОФИГЕВАЕТЕ или ОНИ ОТ ВАС))?
****
Гаишник говорит водителю:
- Предъявите тех паспорт!
- Откуда у меня их паспорт?
****
Гаишник отчитывает водителя:
- Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я еще понимаю «Мерседес» , но вы! Вы! ! Водитель трамвая!! !
****
Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо... " С заднего сиденья детский голос: "Папа, а где козлы? "
****
Что такое 90-60-90?
Это езда мимо ГАИшника!
****
Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Естественно нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит о-о-очень пьяная дама, облакачивается на свой автомобиль, выплевывает на дорогу шоколадную конфетку и обращается к ГАИшнику: - Ик... представляшь.. с ликером попалась!. .
****
Одного мужика застукали за превышение скорости. Полицейский оштрафовал его на кругленькую сумму и выписал мужику квитанцию.
- На фига мне ваша квитанция? - спрашивает злой мужик.
- Сохраните ее, - отвечает полицейский. - Когда соберете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед!
****
Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц! Для корпоративных VIP клиентов новый тарифный план "Эксклюзив" - всего за 1000 уе в месяц все нарушения бесплатно! Подключите дополнительные услуги: "Любимое нарушение" - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение! "Антирадар" - антиопределитель скорости и вашего номера. Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГИБДД!
Гаишник говорит водителю:
- Предъявите тех паспорт!
- Откуда у меня их паспорт?
****
Гаишник отчитывает водителя:
****
Что такое 90-60-90?
Это езда мимо ГАИшника!
****
Рассказывать нечего: )
На разговоры с ними у меня нет времени:)
да ну тебя!
аж пеердернуло от такого юмора