Прочие авто-темы

Положа руку на сердце, скажите, вам чаще честные гаишники встречались или

недобросовестные? Вот говорят по тв, мол не нужно всех гаишников в козлы записывать порядочных много больше. вот и интересно, как дела на практике обстоят? По себе могу сказать, что откровенно, "ни за что" гаишники ни разу не доматывались. за техосмотр раз заплатил по тарифу но в карман ему, и раз за лицензию а так больше и не вспомню... (я правда лет 5 по области мотался на грузовике, т.е. только местны и видел... в чужие регионы редко ездил... )
Миша _
да, все таеи на мою беду встретился... теперь я без прав ((((((((
Kamil Aydamirov
Лучший ответ
Дмитрий Раков
Практически всегда, только честные и встречались !
Вадим Вадимов
с виду только. но не дай БОГ скасячить.. . хоть на словах
Артур Ашотович
Мне не встречались нормальные гаишники. ни разу.... Видел одного, честного, да и то, по телевизору, в документальном сериале *НАША РАША*....
Раньше были только продажные, реально деньги выдуривали ни за что, но последних 2-3 года стало больше порядочных, что ли, если всё в норме- кати спокойно!
Борис Кухарчук
они меня игнорируют))) поэтому не могу сказать какие они на самом деле)))))
Андрей Шумаков
Честные попадались, но все больше давно лет 10-15 назад, а так обычно сразу предлагают взятку дать, а иной раз вроде не за что, но денег хочется...
Если совсем честно, то мне в основном нормальные попадались. Документы проверят и отпускают. О хапугах писать не буду. Были. Брали без протокола. Хорошо разводили и хорошо брали. С тех пор отношение к ним неоднозначное. Но это тоже опыт. Жаба душит платить приличные бабки. Поэтому езжу аккуратно. Стараюсь ездить ...
Скорее чаще добросовестные, а вообще останавливают редко, а если и остановили то бегло смотрят на документы и отпускают не докапываясь ни до чего. Было останавливали чтоб предупредить о скользких участках на мостах, дорога сухая была а мосты леденели, коварный у нас перевал бывает зимой.
один раз попался такой гаишник!! ! я в Астрахань за ехал и в одном переулке под знак вьезд запрещен проехал, он меня тормазнул посмотрел права и на номера взглянул, так как я и за границы он спросил куда я еду, я ответил, что ищу такой то центр под названием Колесо, а он обьяснил как проехать и все!! ! но если нашим гаишникам попался бы к тонибудь как я! то это все!! ! все здерут до последний копейки....
скорее или чем честные, но 100 % не скажу 50х50 и раз на раз не приходилось!! ! сей час тфтфу-тфу не останавливают давно! и спасибо им на этом :-)
не знаю как вам, но мне всегда гайцы с чувство юмора попадались))) хотя с большинством из них шутить не стоит
козлы они все. оооочень редко попадаются с хорошим настроением, а так они все такие особенно в Башкирии. даже своих штрафуют по страшному и порой за мелочи.
недобросовественые
есть нормальные но есть и негодяи на собственного отца протоколы пишут что бы план выполнить.
Юра Шилов