Прочие авто-темы

А вот честно и положа руку на сердце- всегда пропускаете людей - на переходе ???или ???

Павел Гриценко
бывает или)) Если они не собираются идти)
Александр В
Лучший ответ
Павел Гриценко Привет ))))) рада видеть ))))))
бывает!
Руслан Лапин
Павел Гриценко Гммм- бывает - пропускаете ???))))))))))))
всегда
мало ли....
Павел Гриценко Аха- особенно - если такие попадутся невменяемые- как я )))))))
стараюсь всегда
Даурен Хан Хан
А как же, у нас штрафы такие))))
Конечно не всегда, но в морозики наступившие приказал себе-всегда))
А А Т 888 Т А А
Если честно, то ИЛИ. Не руку на сердце, а ногу на педаль.))
Михаил Ф
Павел Гриценко Привет ))) ну все понятненько с тобой ))))))))
ну если идут то конечно-а когда стоят бывало и такое-остановилась стоит-как тронулась пошла-тут прям ...это мои мысли про себя
это пешеходная рулетка ))
На рабочей пару раз было, что не пропустил-ну вот так получилось, а так-вне перехода-на сигнал или хотя бы не пропущу, на переходе-грех не пропустить, если оттормозиться успеешь- он же дошел до перехода и смотрит, когда его пропустят.
Victor Const
в 90% случаев пропускаю, особенно мамочек с колясками, детей, бабулек и тп. не останавливаюсь (но снижаю скорость) , если вижу, что "тело тупит" и само не знает чего хочет
Павел Гриценко За тело -отдельное спасибо )))))))))))))))))))))))))
всегда, ну или почти всегда, вне пешеходных переходах, пешеходы для меня кегли
Блин ты попробуй в Красноярске порулить.
Нет просто возможности постоянно их пропускать
Лёшка Иванов
Павел Гриценко Ха- приезжайте к нам в Москву ))))))))
Сегодня решил погулять . Переходил разные дороги-останавливаются и пропускают только иномарочники. Один на Ниве чуть не перехал-хотя и смотрел прямо на меня (по телефону козел базланил) -номер я запомнил. Завтра за руль- пропускаю всех.
бывают такие ситуации. что тормозить перед переходом опасно
Вот честно - всегда и даже не на переходах
если на скорости и вижу из далека, то да пропускаю, а если за пару метров, то нет.
когда в пробке пропускаю и машины и пешеходов где бы не шли
Игорь Рычков
Только когда в говно))) )
Шутка. Всегда.
ВСЕГДА! Ибо в следствии отступления от этого правила самая маленькая проблема- штраф ГАИ ( довольно нехилый ), а большая проблема- в случае ДТП, да не дай Бог с летальным исходом. На всю оставшуюся жизнь проблем можно огрести. Так что- ВСЕГДА пропускаю пешиков.
только адекватных
Ahmad Isakov
не всегда
Честно, стараюсь.
нет только страшненьких