Прочие авто-темы
Навеяло) Пропускаю бабушку на переходе, а она не идёт! Почему?))
Ждет волшебного пендаля?)))
Учёная бабушка, и жить ещё хочет. Соображает, что живёт не в Эстонии, где водитель будет стоять, как вкопаный. пока бабуля не надумает перейти дорогу. На зебре, разумеется.
бабушки вообще загадочные существа))
Я б вышел из машины и перевел
А думает: "Ток я начну переходить, а он поедет и задавит меня - вон подкрался.... "))))))))))
Егор Солодкин
Точно. Боится меня, на грузовике-то))
За переход в неположенном месте предлагаю отрезать ноги нарушителю и по одной ноге свидетелям, которые это наблюдали и не предотвратили нарушение, связанное с риском для жизни переходящего.
Егор Солодкин
Привет)
эт же бабуська!! ! ее надо перевести!!!))
она боится НЕ НОРМАЛЬНЫХ
Потому, что среди водителей козлов многовато! Типа, я за рулём-всем стоять! Желаю таким козлам, чтобы их сбили ИМЕННО на пеш. переходе!
Обалдела бабуля от неожиданности. Ко мне подруга с Питера приезжала, тоже в ступор впадала, когда машины на дороге ее как пешехода пропускали. непривычно ей было.
Ты первый кто её пропустил) Или решила по бесить тебя))
Хоть бы кто нибудь предложил выдавать удостоверения пешеходам и за создание затора на переходе лишать его передвижений за пределами квартиры.
Одни не могут двух слов связать без применения слова-паразита "КАРОЧЕ", а ты без своего любимого "НАВЕЯЛО" - попробуй без него, у тебя получится.
Она ждет пока тронешся, тогда обязательно пойдет, и палкой погрозит еще.
а может она только что его перешла?