Прочие авто-темы

А Вы пропускаете пешеходов на переходе пешеходном? Или все же предпочитаете газку поддать???

пропускаю, хотя задний бампер уже не раз рихтовали "бесшумные" гонщики которым переход пофигу!!!
Арнур Тазабеков
Лучший ответ
Султан Ибрагимов и бампера не жалко))))
сейчас ты увидишь всех тех немногочисленных людей, которые якобы пропускают ;))
Султан Ибрагимов ну а как на счет Вас, лично?
Если пешеход настроен решительно, то пропускаю, не забываю и назад глянуть, вдруг кто на хвосте висит и его решительность не заметил))
Султан Ибрагимов и это правильно))
скорее да чем нет, но бывает и не пропускаю пусть редко но все же не без грешка)))
Mirlan Chyibylov
Вообще то, существуют места, специально обозначенные для безопасного движения этих самых пешеходов, а если они ими не пользуются, то это уже их проблема! ;)

пропускаю... часто довольно таки.... если вижу что тупят и мнуться с ноги на ногу то могу и проехать...
Султан Ибрагимов те которые тупят, это вообще отдельные люди)
мимо таких тоже проезжаю, когда уже сиганлить сзади начинают)
всегда пропускаю на пешеходках, а пожилых, инвалидов и детей неразумных пропускаю даже там, где они нарушают. Несмотря на большие штрафы в нашем городе и все усилия гаишников, это мало кто делает. Жаль, потому что пешеходы начинают про всех водителей думать, что мы-козлы.
в гемании попробуй не пропусти! без прав на всю жизнь останешся. здес пешеходы и велосепедисты короли улицы!
Султан Ибрагимов вот наверно и нам надо как в германии.
Если человек уже наступил на проезжую часть, то всегда пропускаю.
в нашем городе это приходится делать (пропускать пешеходов), даже если хочется газку поддать, но.... бывает конечно исключения :)
Борис Миронов
я часто пропускаю нет ни какой проблемы остановиться
а многие машину купил прова подарили
так пропускаешь еще сзади мотерятся
В большинстве пропускаю: мамашу с коляской, пожилую пару, детей с родителями!
Сергей Иванов
Всегда пропускаю, потому как уважаю других людей.
Все зависит от ситуации: если видишь, что взади сидят на хвосте - то нет, а если тому, кто едет взади достаточно места для торможения - то да.
Руслан Авдеев
Стараюсь пропускать, но разметка на дорогах не обновляется и зебру не фига не видно! Хорошо, когда знаки есть, а если нет? Меня больше раздражает, когда пешеходы медленно и важно начинают прогуливаться по дороге, нет бы перебежать по-быстренькому рысцой))) я теперь только так перехожу)))
Aртём Кремков
80 из 100 пропускаю
Султан Ибрагимов а с остальными 20 процентами что ?
Без проблем, если они уже стоят на обочине дороги.
Но если я стою и пропускаю, а подходящие пешеходы сами поддают газку, то ни за что.
Tural Aliyev
пропускаю. у нас за это права отбирают и правильно делают. пешеходам дорогу
**** (*aleks*)****