включать все умеют, а по факту на трассе ночью частенько люди слепят очень сильно
суть вопроса заключалась в том, что умеете ли во время выключать его, а не тупо включать-выключать
Прочие авто-темы
Вот скажите мне положа руку на печенку вы умеете пользоваться дальним светом?
Конечно, а в чем проблема? Хоть на х.. . руку положу...
Могу не только руку )))
За этот год ни разу не включал )) Хотя вру - перед тем как посигналить -парой моргаю ))
я фары тряс, бибикалку жал. . но дальний так и не включился )
Положа руку, я дальним практически не пользуюсь.
Конэчно!
Это который для того, чтобы сгонять тошнотов впереди? Да!!!
А чего тут уметь, рычажок тудой-сюдой и все :)
а чего им уметь пользоваться та? включил и поехал.. .
вот дворниками я как то в папкиной машине разобраться немогла как пользваться пришлось на гайца наехать и папе позванить спросить как у него чо в машине )))
Ох-х-х.. . ((( Не топчись на "больной мозоли"! ):-($
ЩаЗ "мода" такая - задирать фары.. . ((( Ты ему (ей) моргнёшь - мол переключись, а он (а) в ответ тожЭ моргает - мол я не тоКмА "ближним" ворон с деревьев в лесозащитной полосе сшибаю, а могу ещё "дальним" МКС с орбиты наИпнуТь!! !
А ещё "противотуманки" заЛ-уПить" "дальшЭй дальНеВа"... (((
мну за умение другие умельцы сигналят)))))
Я ПРОТИВ тупых вопросов девушек в авто/мото !
Вы ничего нормально не коментите, не даёте советов - чушь какую-то отдалённую спрашиваете/пишите.
Серьёзнее подходите, пожалуйста....
Barzani Badyrov
А ты, стесняюсь спросить, хТо тАкоФ? о_О??? чОп на аФ-ФтА-дЭушЭк "наЕзЖатЬ? ):-($
А чё ещё какой то другой есть?
Олег
Я на твой вопрос фотку поставил в своём ответе, 5 мин. назад сфотал.
ну да.. .
я кстати долго тупила как же он врубается
оказалось от себя
он мне не часто нужен у нас как то светить то некуда особо
оказалось от себя
Дмитрий, да, дял многих сложно догадаться переключить его в нужный момент, или вообще забить на то что он работает и продолжать ехать) я вроде как, научился чтоли.. пока не жаловались)
Да без проблем!
А шо это такое?)))
умею, а что в этом сложного? Ночью по пустой трассе 180, без дальнего нельзя.
Умею
Что бы в своей машине переключиться на руле рычажком; щёлк-щёлк.
А что бы во встречной (если не понимает) горсть щебня (мы так его и называли "дальний-ближний")
Знаю один монтировку поймал, но я считаю это уж слишком грубо.
P.S Если у вас есть другие методы обучения, поделитесь.
А что, это сложно?
Меня мой учитель научил пользоваться. Едешь по трассе вечером или ночью. Видишь машину встречную выключи дальний свет. Машина проехала включай. Если встречный не выключает, можно врубать тебе дальний. Или можно притормозить и отвести глаза в правую сторону. Чтобы потом глаза не болели.