Прочие авто-темы

Ваз 2106 нет дальнего света

Ближний свет есть а дальнего нет, реле щелкает, кольтролька не реагирует именно на 3 и 4 предохранители
Индикация горит? Если да то лампочку надо поменять
Ronaldo Cristiano
Лучший ответ
Влад Миронов На приборке тоже не горит
Прошивка слетела. Подключи через блюпуп к фаерволу и грузани новую
На вскидку есть такой дедовский метод- пошеверяй предохранители в своих клеммах. Плохой контакт предохранителя может быть. Или где-то там ещё. Лампочку проверить- само собой. Больше там ничего не может быть.
Rozik ...
Если у вас на ВАЗ 2106 нет дальнего света, но есть ближний свет и реле щелкает, это может указывать на несколько возможных проблем:

1. Неисправное реле дальнего света: проверьте реле дальнего света и убедитесь, что оно работает должным образом. Возможно, реле не подает достаточную мощность на лампы дальнего света или неправильно контактирует. Попробуйте заменить реле дальнего света и проверьте, исправится ли проблема.

2. Перегоревшие лампы дальнего света: проверьте лампы дальнего света и убедитесь, что они не перегорели. Если лампы перегорели, замените их новыми. Обратите внимание на цоколь и тип лампы, чтобы приобрести правильную замену.

3. Проблемы с электрической проводкой: возможно, есть проблема с проводкой, которая идет от реле до лампы дальнего света. Проверьте провода на наличие повреждений, обрывов или окисления. Разъедините и очистите контакты, если это необходимо. Если вы обнаружите поврежденные провода или плохие контакты, их нужно заменить или восстановить.

4. Неисправности коммутационного выключателя: проблемы с коммутационным выключателем могут привести к отсутствию дальнего света. Проверьте выключатель на предмет повреждений или неисправностей. Если вы обнаружите проблемы, замените выключатель.