Прочие авто-темы
Часто ли вы пользуетесь дальним светом? Где ж умудряетесь? Везде сплошной поток встречки. Может отменить его, запретить?
А моргать тогда чем, предупреждая о гаишнеГГах?
Илья Лапшин
Рацию купи и моргать не надо. Здорова.
Во СЕРЫЙ ,,это точно ближнийто и то постоянно солью забивает, а дальный можно и забыть совсем --ВСЕ ЗА ОТМЕНУ
ГОЛОСУЕМ....
а мне бывает нужен, када с трассы съезжаю, включаю.
Первое дело - канеш про Гайцев предупредить, или вечером въезжая-выезжая со дворов иногда приходицца, когда сбоку кто-то едет и опасаешься, что тебя не видит, то же на подземных больших парковках под супермаркетами, На трассах с движением не оч люблю - есть шанс забыть переключицца и потом труднее на ближний переходить, а при метели иногда даж хуже ...Ну а вот на богом забытых извилистых - да. тяжело без него.
У меня ближний вполне себе ничего...
Давно не пользовалась. Было дело когда почти без освещения дороги зимой по пьяной дороге ехала. И то при появлении встречных машин переключала на ближний.
А как зайцев по полям гонять?)))))))))))))))))))))))))))
если вы никогда с больших шоссе не сворачиваете, то это совсем не значит, что дальний свет не нужен никому. Вы не бываете там, где его можно включить- ну и не включайте. но не все же так ездят. Зачем запрещать?
гденить в подворотнях ..))
в субботу ехал из азнакаево в татарстане ночью.. . машины три на встречу попалось, и дорога буквой зю. . без дальнего на час позже бы приехал...
Часто пользуюсь, на трассе 1-ой категории там до встречки очень далеко.
Вы ездили ночью по тарссе?
если никого нет дальний очень хорошо помогает.
не надо ничего запрещать
А как же ГИБэ2Дэшники будут придираться к машинам на техосмотре???
согласна с Алексеем Кузнецовым! если вы им не пользуетесь это не означает что надо запрещать! я например живу в небольшом городе, и часто дороги бывают пусты не считая центральных, без дальнего плохо было бы...
Сам-то понял, что глупость спросил!