Прочие авто-темы
Дальний свет.
Люди ,скажите только честно,что т я не понимаю многие не знают, когда понимаются или спускаются с горки, в темное время суток что дальний,нужно переключать на ближний??!!если не знаете сидите суки дома по ночам,глаза от Вас болят!!!!
Про китайский ксенон в тему тут сказано, достали эти колхозные тюненгеры, их приблуда светит куда попало, только не на дорогу, дурни не понимают, что эта херовина может стать причиной серьёзного ДТП. А то что свет не переключают, эт культура вождения у нас такая, я уже свыкся, хотя раньше бесился из-за таких дол... бов
Так погоди! Кто суки? Те, кто тебе отвечают? Ты уж как нить мысль то сформулируй...
глазами в фары не лупись
Андрей Коровин
Вот гза такой тупой ответ ты наверное и ездишь всегда с дальним,я как нить окно открою и куча болтов и гаек те проебашит все лобовое,хорошо если и тебя вот смеху то будет!!!!
Виталий Рыжий
стакан кидают
Переключаю. Когда от встречного того же не происходит врубаю всю свою иллюминацию. Мало не покажется.
Шибко раздражают Прульки.
Андрей Коровин
)) ага прикольно и едим оба с дальним и напрягаемся ,воо пипец ,но почему бы не ехать с ближним ,это наша упееертость.
а меня не напрягают вообще никто ..когда еду на крузёре... и когда на гец сажусь.. тоже не особо... т.. к сидуха в самое выское положение поднято.... после джипа низко не могу ехать...
Андрей Коровин
Это понятно, что смотря какая машинка ,просто из вежливости ,нужно уважать встречного автомобилиста,а не разводить херню .
согласен с тобой!
но ща такая оптика у многих машин что пипец!
идёт мне на встрчу-слепит, я моргнул- как он врубил дальний с туманками я и оху...! ((((
Андрей Коровин
Эт точно согласен что сейчас оптика не как 10 лет назад была,но всеже ближнии ксенон куда приятнее чем дальнии)
На спуске или на подъёме, ещё полбеды, а вот на ровной поверхности лучше сидите суки дома!
Да знают они, просто им на всех остальных наплевать!
Евгений Ефременков
вот это точно!!!
Алексей Иванов
Здравствуйте ,Маргарита!!
Рада Вас здесь встретить ...)))))
что злишся? Моргни сам перед горкой, думаю с другой стороны ответят взаимностью.
Андрей Коровин
Я так и делаю ,не чайник 5 лет за рулем ,но когда он не переключает и начинается херня я с дальним он с ним почему же не вести нормально себя
если такой злой не садись за руль
Андрей Коровин
Всегда вполне спокоен и на все реагирую отлично,но не стоит тупить,из-за такой тупости оба едут с дальним и нихера не видят итоги кто -то идет по обочине (опоздавшии на свой автобус) и ты его на капот,и все это из-за детской дурости.
Некоторым по барабану что оно ослепляют встречных. Их зовут уроды.
полнс согласие! я сам ксенон убрал. других увааю и к себе хочу такого уважения
Некоторые не понимают спускаются или подымаются.
Дмитрий Дрягин странно ответил.. Тут одно из двух: либо он слепой и ему всё пофиг, либо он просто не водитель....)))))))
Андрей Коровин
Ба он просто идиот про которых мы тут и твердим)
классный вопрос с самодельным ксеноном сидите суки там же по ночам :-)
Андрей Коровин
Вот-вот)))