Прочие авто-темы
А вот я уверена,что бывают честные Гаишники!Только они нам не встречаются.Не везёт может?(вн)

Я машину с салона гнал. Ну и вышло так что сплошную пересёк а тут они... Отпустили, сказали нехотят радость портить от покупки! Так что это не атракцион! Там тоже люди работают.
Жизнь Сюрпризами Полна!
Ооодемонооо Demon
Привет,дорогой!
Наверное невезёт всем нам.
Так он наверное в цирке больше заработает))))
В народных сказках встречаются ещё Баба-Яга и Змей Горыныч....
у нас в берлине постоянно такие встречаются) ) иногда думаешь-лучше б они были не честными)))
хи хи хи а у меня как то улыбкой все обходица)))
Я верю в честность президента, ,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка, о клиентах,
В русалок верю, в домовых,,,,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка, о клиентах,
В русалок верю, в домовых,,,,
Думаешь, бесплатно демонстрирует? Там ведь полный аншлаг! Ему такие бабки за это шоу отвалятся!!!)))))))))
встречаются просто добрые... .
не поверишь.. . отпускают за пару рассказанных анекдотов....)))
Это из раздела фантастики-)))
Они все-честные-разве не замечала??

Ооодемонооо Demon
Привет-может это нам не везёт?Ржжжууу)))
как выяснилось. взяток честные берут гораздно меньше.
Ой, Язвушка, этот твой вопрос наверна в категорию Непознанное закинут))))))))) РЖУуууууу))))))))))
везде есть нормальные люди, по-моему в Нижнем Новгороде вполне хорошие ГАИшники.... может просто мне плохие не попадались.... а что могут без квитанции взять, так ведь мне без разницы кому платить, они ведь тоже кушать хотят, как государство к ним-так и они к нему....
мне постоянно встречаются только хорошие, добрые и честные.
а я раз такого видела - муж ему денег предложил - а он сказал: знаете, не все в жизни можно купить за деньги - и выписал штрав рублей 50..хотя налом му ему больше предлагали ( торопились очень)
Мне разные встречались, честные и нечестные.... Толку то! Все равно платить.