оказывается и там есть люди)
Поздравляю! ! Растите большие и здоровенькие)
Прочие авто-темы
а гаишники веть тоже оказываеца люди!!!!или вы не согластны???(+) вн.
Владимир Кузнецов
спасибо))) будем стараца)))
Привет. Поздравляю.
Владимир Кузнецов
привет!!! спасибо)))
Поздравляю, здоровья ей, а людей среди них, не мало, я как то, козлов не встречал !
Владимир Кузнецов
спасибо)))
Конечно люди! я всегда говорю паршивых овец всегда можно найти и у них и у других!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! От всей души!! ! Здоровья мылышке и маме!! ! Пусть дочка всегда радует маму и папу !!!Имя выбрали уже ?)))
Владимир Кузнецов
спасибо огромное))) выбрали- Виктория))) больше не буду чесслово))))
Поздравляю!! ! Это, коечно, событие, но лучше больше не летай - дав одну жизнь, можешь разом отобрать несколько...
Владимир Кузнецов
спасибо!!!)))
потом свое возьмут!! ! да ну их)))))))))
Владимир Кузнецов
спасибо)))
людей в ГАИ не бурут!
Віталік Гридовий
видишь, сказали, что потом заберут... могли бы и промолчать, не угрожать...) Поздравляю!!!
Это просто фантастика.
Поздравляю! Дай Аллах Вашей дочери крепкого здоровья и богатых родителей!
Владимир Кузнецов
спасибо!!!!
Поздравляю с рождением дочки!
Я Вам скажу одно - все мы ЛЮДИ (по крайней мере мне попадались ЛЮДИ - ГАИШНИКИ (хорошие к плохим) 100:1. Но злоупотреблять "рождением детей" не надо - ОПАСНО для жизни. Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Кто родился?
Владимир Кузнецов
спасибо))) девочка)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Здоровья ей и всей вашей семье! А гайвера действительно есть нормальные сам не раз встречал.
да конечно люди, и вообще ведь с них тоже тресут отчеты, это их работа, они ведь ради наших жизней терпят все невзгоды
Oleg Saprykin
бред .. вы слуны чтоли спустились или фильмов насмотрелись . ради чужих жизней или чегото там ,они ни чего не терпят , может они и терпят но совсем за другое.
Поздравляю.!!! Гаишники-встречаются люди. Но всеже беречься теперь Вам стоит.
Владимир Кузнецов
спасибо))) а нам чего беречся???)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
масюська это круто)) )
мне родители рассказывали что мой папик все тоже самое проделал когда я родилась и дяди гайцы ему только удачной дороги пожелали))) )
так что люди они и в африке люди)) )
а спорт на фото шикарен! если вы владелец - жму руку ) я через 2 года тоже буду :)))
масюська это круто)) )
так что люди они и в африке люди)) )
Владимир Кузнецов
спасибо))) мот мой))) на нем я сегодня и летел в роддом))) а че так долго то- через 2 года???)))
Авик Асатрян
в Севастополе , где мне и пощясливилось жить есть только одна автошкола с лицензией преподавания А, но группы они не собирают так как желающих мало и нет резона для них, и они сказали что в 18 лет сдавай на В, пиши заявление а потом сдам практику и будет и а и в.
вот такие пироги, ну ничего. за два года на хорошую экипировку насобираю :)