Прочие авто-темы

Все слышали, что в Самаре Гаишники ловят водителей, вышедших из авто и штрафуют их как пешеходов?! (вн)

Автомото! Сегодня у Бурбукатора (он же Сергей А Зачем, он же мой любимый Соавтор, он же наш местный поэт) день рождения! Серёжа, поздравляю от всей души и всего тебе только лучшего!
Смотри как я от радости воткнулась в дерево!! !
Во блин! Не успел комп включить, а тут такая кайфуша. Спасибо всем. Пока ишшо тверёз, но думаю что это ненадолго, несмотря на панедельнег.

Настроение стало сразу супер! Спасибо ещё раз.
Павел Максимов
Лучший ответ
Алексей Чупин еще не вечер....
Кирилл Щуцкий Сереж, еще у Женьки Ермолаева сёдни днюха!!! Он тожа такой же пазиФФный и веселый человек!!! Можишь паздравить в маем вопросе!))))))

ЕЩЕ РАЗ - ПРЯМ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЙУ!!!!
Михрюн Илюхин С днюхой тебя,позитивник,будь всегда таким!!!!
Stas St Трям! (здрассти!)
Прими наилучшие поздавления!
Серёгу и Женьку23рус, От Всей Души Поздравляю, с ПАМЯТНОЙ ДАТОЙ!!!! Привет, Марин! Ты надпись внизу читала? Перед полётом, НЕ ПИТЬ!!!! Это Те напоминание к Пятничному ШАБАШУ!!!!
Присоединяюсь.
пряздрямляю!!!! всего тебе наилучшего, побольше и повкусней!!!!
Сергей)) ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
Андрей Швец
Когда зависть переполняет
И не хочется обращать внимание
На тех, кто замечания вставляет?
Правильно, мы завидуем деньрожденникам, потому что сегодня цветы и конфетки, поцелуйчики и пожелалки - все Ваши!
Сережа!! !
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Присоединяюсь к многочисленным пожеланиям!! !

Пусть сегодня будет у тебя воздушное настроение!! !
Любви, успехов, удачи, солнца и улыбок да побольше!!!
******* ********
Сеееееееееерёёёёёёёёёёёёёёёжкинннннннннннннн!!! !
Присоединяюсь)))))))))) )
Спасибки за твою жизненрадостность и восприятие реальности в стихах!!! !
Желаю чтоб тебя посетил еще не один КУПИДОН )))))))
Любви! Здоровья! Огромного человеческого Щастья!!!!
Серёга ещё раз с Днюхой!!!! Всё будет Rock'n'Roll))))
С Днём Рождения!!!! Всего Самого-Самого!! ! и По Больше!!!!
какая то эпидемия дней варенья паздравлям и всего всего чего сам себе пожелает
Усево ему самова самова чОрнова!! ! чОрнова моря!! ! чОрной икры!! ! и чОрную бибику)))
Joni Jeka
Krasavchik Polubomy ...Мариш Привет ! .тихо,тихо..шепотом у тя спрошу....прА ...деффчёнок ..чОрных спецом не сказала?
Праздравляю!!!! Всех благ желаю!!!!
поздравляю тёзку! и маленький стишок в подарок: поэтов много на Руси, но впереди их всех новатор, различных жанров мастер он, великий, мудрый, Бурбукатор!
Миша .-.-.-.-.-.
страсти то какие, совсем обнищали гаишники
Олег Романко
Саша Пак
Серёжку с днюхом, счастья ему личного, наличного и безналичного ;-))) Марин а ты прислушайся к Алексу он плахова не посоветуваит ;-)))
Антон Войнов
Кто мне сможет подсказать
Как поэтов поздравлять?
С Музою не расставаться,
Каждуй день, как вновь влюбляться!! !
И здоровья, и удачи!
Счастья, радости впридачу!
В тему "буркнутых" стихов.
Бурбукатор, БУДЬ ЗДОРОВ!! !

Я, похож, опять последний - по самогоночке? ! \_/\_/ - ДЗЫНЬ-НЬ!! ! -С днюхой!!!
Артём Зиняков
Кирилл Щуцкий Не сопьешсИ????
Точно! А если водитель едет медленно, его штрафуют за то, что он крадется! А Бурбукатору привет и поздравления с Днем Рождения! Удачи на дорогах жизни !
Иван Пацалюк
Ну вот если бы не Язва, остался Бурбукатор не пРозДравленный. Присоединяюсь!! !
СЕРЁЖА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Даже и не знаю, что подарить?... Тебе уж всего надарили.
А хочешь, я тебе рубашку поглажу ???

..присоединяюсь!!))).... нууууу.... наливай что ли!!!
Присоединясь к поздравлениям, удачи и здоовья!!!
С днем рождения!!!! Удачи!!!!
Вадим Cергеевич
Меня всегда прикалывало твоё " Бурбукатор"-чем-то напоминает работу американского многолитрового "бормотографа"! ))) А посему с превеликим удовольствием поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ и желаю такого же многолитрового счастья! Здоровья и удачи во всем!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Федор Лештаев
мои Поздравления
Саша Тихонов
Сергей!! ! С Днём Рождения тебя!!!! От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь!
Ой, тута нада стихами, тока стихами....
™G
™Evil Gangster™ .
Такое не только в Самаре, как Вы себе представляете, гаец будет штрафовать пешехода, если у него нет документов и рядом нет милиционера для задержания, до выяснения личности!!!;)) )

А Серёжку от всей души поздравляю!!!;)) )
Пусть сбудутся все мечты!!!;)) )
И как говорится по-зеленому!!!;))))
Бурбукатор... СЕРГЕЙ, стихо-плёт ты наш, долго думал как тебя поздравить, и вот результат:
День рождения - фикция.
Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника.
Открытки тем более не хватит на перечисление твоих достоинств и моих пожеланий.

Поэтому - просто поздравляю!

С днем рожденья поздравляю
Счастья, радости желаю!
Чтоб здоровье было крепко
Да все ладилось в делах
И почаще в жизни сладко
Все случалось как в мечтах!
всем хочется много денег.. . так вот имениннику-такой возможности, да побольше!!!!
Dagestan Azer
Поздравляю!!!
честно говоря я не слышал!
Kylychbek Esengulov
с варением ехууууууууууу
Cакен Амиров
Супер ..хорошо хоть не размазало))))
Д А К Е
у какие класные гаишники
сначало штаф выписывают, потом к дереву привязывают, далее метелку в задницу вставляют, и на последок еще и стишки с днем рожденья наверное читают! ))))))))))))))))))))))
Сергей С