Прочие авто-темы
Водители, а когда Вы без руля, Вы дисциплинированный пешеход????)))
я всегда срулем!
Никита **
Срулю привет))))
Константин Цыганов
Чем конкретно то?)))
я в этом плане большая зануда)) )
как мать семейства всегда 20 раз крикну свои детям "только по переходу"
йа образец тогда))))
Никита **
Привт, образцово-показательный))))))
Очень! Потому шта это значит что я с утра бегу за печеньками в магаз на первый этаж!!!))))))))))))
Я и была без руля и пока без руля. Поэтому пешеходом стараюсь быть дисциплинированным и воспитанным.
да! а то из за руля на них насмотришься нарушать уже ничего не хочется
Не Пивком заправляюсь!!)))) Вискрм редко!!))
конечно! ! и поворотники всегда включаю и фарами мигаю))) и стопами тож сигнализирую))))
я даже на своих двоих нарушаю скоростной режим, причём часто по встречке.. . бегаю по утрам =)
Никита **
Физкульт привет!!!)))
и зеркала ищу))))
стараюсь))))))
не всегда, но очень стараюсь)))))))))))
ну да! мне б только дойти бы до руля)))
я просто ПРЕДЕЛ мечтаний водителя супер ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕШЕХОД - мало того что ПДД знаю, даже знаю где когда и как переходить надо проезжую часть (могу и правила всем дать почитать то что дети учат) ,так иногда ващеееее из дома даже не выхожу и не путаюсь под ногами других участников пешкодрапа

вообще нет если честно. все стоят а я иду на красный. ну, что б не мешать конечно никому, уж понимаю как может или не может вредить пешик. вот так вот, хреновый из меня пешеход. чайник я а не пешеход)
неа вечно на встречку лезу всех цепляю подрезаю)))
Да я и за рулем дисциплинированный.
Последние 25 лет пешком выходил один раз, чуть не угодил под машину. С тех пор пешком не хожу вообще, да и некогда пешком разгуливаться. А пешеходов всегда пропускаю даже если нет перехода. Тяжело им.
В основном да, во всяком случае стараюсь на пешеходном переходе поскорее убратся с дороги перед машинами.
нет, я пьяный
Я очень даже да.