Гаишник останавливает джип, из него выходит водила и гаишник ему сразу:
- Вы превысили скорость!
- Нет, у меня круиз-контроль - 60км/ч, да и радара у вас нет.
Гаишник: - А ремень безопасности у вас был не пристегнут!
-Это ж Линкольн-навигатор - машина не заведется, пока все не пристегнутся.
Гаишник растерян: - А аптечка у вас какой комплектности?
Тут опускается стекло задней двери и высовывается огромная рожа и спрашивает:
- Родимый, а те чё, хреново?
Доброго времени суток и хорошего настроения, афтики-мотики!))))
Прочие авто-темы
А вас давно последний раз гаишники тормозили?
даже если бы они тормозили ПОСЛЕДНИЙ раз я бы задумался, а к чему бы это....)))
Туграл Гафуров
приветик, Сереж)
привет солнышко! уж как лет 5 не тормозят!!!!
Туграл Гафуров
приветик!
вчера
придрались к доверенности
Лет 9 назад это было.
зимой. Это был второй раз за всё время)) Тока он пока до меня дошёл, передумал со мной разговаривать почему-то. Махнул, чтобы уезжала. Вот засранец))
Ой давно не останавливали стааюсь не нарушать, последнее нарушения за ремень было в 95 году, после этоо нарушений не было вообще,)))) Тьфу-тьфу.))) Смотрел даже свои нарушения на сайде регистра нарушений нет пишут там.)))
Туграл Гафуров
приветик!
Месяц назад. Документы проверял. Ещё приколоться вздумал - удивился, что они у меня есть.
Спасибо, Туська !!!
P.S. В марте, в конце, в Зеленограде "рубль" отдал за "не читаемые номера"...уроды!!!
Туграл Гафуров
они без очков, наверно, были)
Наташ, веришь, нет, года полтора не трогали!! ! Ноне в страховку глянул, просрочена!!!!
Туграл Гафуров
приветик!
уже бы пора им))
Классный анекдот )))
А меня вообще не останавливают!
Туграл Гафуров
приветик!
в том году летом ехала вечером в белгород и меня значит гаец ста уверять что я закончила обгон по 2й сплошной при чем никаких доказательств у него не было а у меня настроение было поругаться)))))))) ) в итоге мин через 30 я уехала довольная))))) а он остался злой
10 апреля. Остановили за проезд на запрещающий сигнал светофора. Штраф 1000 р. 2 недели назад оплатила только. Завтра сама к ним поеду, права менять по истечению срока давности.