Прочие авто-темы

Когда вас тормозят ГАИшники, вы выходите или остаётесь в машине?

Я дальше еду.. . у меня прав нету)))
Bakhtiyor Navruzzoda
Лучший ответ
Если протокол надо составлять ессно пересаживаюсь к гайцам в тачку.
А так не выхожу.
В штатах вообще за выход перед копом из машины можно легко пулю схлопотать.
Игорь Бадин
В стране, где я живу, из машины, если тебя остановили, выходить не рекомендуется, только, если полицейский тебя об этом попросит. В России ведь тоже, выходить совсем не обязательно, судя по ответам, многие об этом знают.
Асанхан Ищанов
Игорь Петров О?! Это где?...Правда, интересно. Это офицально?
Останавливали всего два раза, выходила. Первый раз оформляли протокол за превышение, пришлось сесть в машину к гаишникам. Второй раз ехала не одна, сумка с документами на заднем сиденье, пришлось выйти..)))
сижу в машине. подаю документы и жду. если после проверки док-тов говорят: "Пройдемте" - выхожу и иду :-)) ибо как понимаю: Буржуйчик накосячил! :-))
никогда .не обязана
Дамир Агатанов
ну когда как)))
Шурик Епик
сижу и жду
делаю вид, что сплю, если нарушила)) ) они всё равно никакого права не имеют вскрыть машину. . постоят-покрутятся и отправятся восвояси не солоно хлебавши
Aslan Mahmetov
Вот и мне интересно!! !
Когда я за рулём, остаюсь сидеть на месте, но нервничаю, а когда муж - он выходит из машины.... Ругаемся каждый раз потом - он говорит что прав.. .
если зихернула, то выхожу.. . а так - неа...)))
выйти из машины в психологическом смысле - признать свою неправоту
сижу в машине а если инпектор несказал причину остановки, то еще и прошу выполнить пункт 2.14 ПДД
- назвать причину остановки и предьявить удостоверение личности!!!
Dulat Kystaubaev
я всегда сижу тихо.
Korporativ Assorti
Сижу и молчу, только права в окно подаю. А то начинаешь задавать вопросы им так интересно становится. Видно скучно на дороге!
Az@m@t Dautov
Выхожу и они мне улыбаются)))
Обычно выхожу.
Vladimir Neifeld
Всегда в машине сижу никогда не выхожу, а стпень открытости окна зависит от погодных условий))) ) Летом обычно окошко всегда открыто, весной осень если дождика нет то наполовину открыто зимой вообще 5 сантиметров макисмум откроешь что бы было слышно что он говориит и документы дать ему поглазеть)))
. Вы выходите из машины, показываете документы, он их смотрит, потом, возможно, приглашает на пост, чтобы проверить машину на угон. Убедившись, что все в порядке, документы вам возвращают и желают счастливого пути.
Andrey Karpushenko
выхожу
Stive-Voin Lol
остаюсь, если не просят выйти, если просят выхожу
Poker Poker
предпочитаю сидеть в машине до упора
Выходить ни в коем случае не надо, так они чувствуют слабость ( ну конечно если только ты не пьяный в говно, без прав и документов) они не имеют права без оснований попросить тебя выйти. Сиди и выноси им мозг
Не выхожу если этого не требует инспектор.
Oleg Zelenkov
выхожу всегда