Прочие авто-темы
Откуда деньги у гаишников? мой сосед уже третий раз машину меняет за месяц!
Коррупция отличный бизнес Макс .) пусть берет в долю по соседски..
Совокупный ежедневный доход российских гаишников-1 миллион долларов. И это каждый день.
У них зарплата в день как у многих в месяц...
Я слышал, что у гайцев считаеца дурным тоном иметь машину дешевле миллиона рублей - делайте выводы )
не считай деньги в чужом кармане...)))
а мой знакомый мент, живёт в коммуналке и ездит на 2110 КРЕДИТНОЙ на 5 лет!
иди в гаи узнаешь
да просто проедь 100 по улице и узнаешь :)))
Новая машина -раз в неделю))))))))))))????
Он наверно её подороже продаёт и подешевле покупает,,, как на велик перейдёт,,, мудаль ему "ЗА ОТВАГУ"
А у нас подполквник в ГАИ на ОКЕ ездит!!!! Он что вообще не работает???? За-то гостиница у него на 15 номеров на берегу моря, и дочка на Лексусе гоняет!
Так вы сами эти деньги им и даёте - когда вас, нажратых за рулём они ловят - а потом аккуратно доят :)
Срочно настучать!!!
Так мы их сами и даём!
Он получает зарплату раза 3 - 4 в месяц и наверное автомобилями)))))
Гуманитарная помощь
да что там, машины, мы вот тут недавно на Кубе отдыхали, так с нами в отеле три гайца были, хорошие, в принципе ребята, но ведь им лет по 20-25, сержанты, а уже могут себе Кубу позволить...
А Вы уверены что это его машины? Скорее всего это авто жены, тещи, сына, деда, прадеда и т. д. =)
экономить деточка надо, виш твой сосед на нищую гайскую зарплату как съэкономил.
Как откуда из наших карманов, Все решено пойду работать в гаи хочу новую машинку))))))
может он не только в гаи работает... тебе всего не узнать
так у соседа и спроси
Да и толстеют они от свежего воздуха ну просто нериально!!!!
из карманов водителей