Прочие авто-темы
я вот не пойму, все жалуются на жизнь, а на дорогах одни свежие машины, так откуда деньги у народа?
вот годах начала 2000 так ездило то что с виду ехать ну никак не может, и бензин был дешевый, и таможка попроще. откройте мне секрет! в чем фокус?
Денег нет, но мы держимся :)))
от плохой жизни живот (пузо) не появляется
Ну так жалуются одни, а ездят другие. Что тут неясно?
Иди в Политику... что ты здесь постоянно ноешь...
Yura Soghomonyan
не ною, ищу ответ
я никогда на жизнь не жалуюсь. Я работаю.
это алчность, сэр. Чем больше у людей денег - тем больше хочется.
не скажу. вы все потенциальные конкуренты)))
Михаил Афанасьев
А, ты, сечёшь, пля! )
кредиты на машины дают направо и налево.
банкам это выгодно - им по госпрограмме часть стоимости авто возмещает государство, они процент могут завышать спецом под субсидии. потом под кредитное авто страховку КАСКО впарить можно обязаловкой, плюс страхование жизни собственника (выгодоприобретатель - банк).
В кредит берут.
Yura Soghomonyan
так кредит это показатель что люди еще богаче, заплатить за машину на треть, а то и на половину дороже
Я бедный. Я на ВАЗе.
Ржавое старье на дорогах, старше 7 лет.
Это что-ли показатель достатка???
А раньше бензин был дешевый, но транспорта не хватало
Это что-ли показатель достатка???
у нас в семье доход 85 тыс руб.... а тратим в месяц 17 тыс .. в год остается 800 тыс.. за 2 года 1 лям . 500 тыс .. примерно .. учись тратить деньги .. а не в рестораны спускать деньги и на девочек ! ) и на бухло ) и сигареты
Кредиты
Yura Soghomonyan
У всех новые иномарки в кредит куплены. В 2000-ых столько кредитов не давали.
Yura Soghomonyan
обрати внимание, кто в основном за рулём новеньких авто
многие отдают последние деньги за кусок металлолома, потом пашут на кредиты за авто
и всё ради того, чтобы понтануться и возить свою бесценную задницу с комфортом
Автомобиль не показатель уровня жизни. Многие на этих авто работают и кормят себя .НА сегодня 60% автомобилей взятых в кредит в розыске банков,
понты дороже денег, покупают авто в кредит, морду вверх и вперед, навстречу выплатам, но сцуко в одних и тех же трусах год.
ну, вспомни 1997, семёрки же у людей были, щас просто все машины на одно лицо, мы к этому привыкли, и не замечаем, но люди берут в кредит, или лизинг, а бабки не проблема, всегда успеют отдать))
Yura Soghomonyan