Прочие авто-темы

Дорогие водители. Замечали ли вы на дороге определенную марку машины, в которых разные водители но поведение

у них одинаковое в вождении. Подрезают, не включают поворотники и так далее. Если да, то какая это марка машины?
естественно, машину то или инной марки, класс машины зависит и от хозяина, продавцы пообщавшись с клиентом, делают выводы о его характере, и на дисерт предлагают соответсвующию модель, с учетом кошелька конечно. Например не адекватным -камрюхи, Самовлюбленным-паджерики и т. д.
Дима Калашников
Дима Калашников
19 528
Лучший ответ
Маршрутки - газели
И мне это странно.. показалось, -.два одинаковых КраЗа.., и едут, в разные стороны, а водители.... -разные!!!
В основном это более или менее "крутые тачки", за рулем которых сидят детишки малолетки власть имущих или бандитов, они считают себя почти "шумахерами", им все дозволено, закон и ПДД не для них.
Victor Oleynikov
Victor Oleynikov
23 880
волги это кашмар, камри впринципе такоеже поведение как у волг.
старенькие бумееры любят играть в шашки.
ну и конечно машины за которыми у нас в стране с 90х годов закреплена репутация бондитских ----чероки, геленваген, круизер.
газели шестерки пятерки и семерки - это отдельная тема
Денис Лончин
Денис Лончин
23 304
у нас по проще, бабушки в малолитражках, или бабэны на джипах и мини венах, первые тупя по старости вторые по цене и габаритам своего авто
волгари
Мазда 3,а если еще и красного цвета))))
Субару Б4 твин турбо, не успееш на нее посмотреть и подумать ее уже нет, ну или все марки у которых лощадей под капотом 250 и выше- им не нужно включать повороты, не имеет смысла
Авто отечественного производства - такие как жигули 5 6 7ки =)
Ibrohimjon Kosimov
Ibrohimjon Kosimov
1 021
марширутки
Igor Artem
Igor Artem
871
Запорожцы! Дырчики!! ! Водители разные а ведут себя одинаково нагло, думают что их все должны боятся, считают себя реактивными самолетиками, бесстрашными шумахерами или просто ассами!

Похожие вопросы