Прочие авто-темы
Вы больше помогаете на дороге тому, у кого машина как и у вас? Или не солидарности по маркам машин?
Дорога, Она Вообще Не Предсказуема, Относись к Людям Так, Что б Они Относились к Тебе!!!! (Просто Относились к Людям! Ты Поможешь, Тебе Помогут!)
мне ещё не приходилось)
Клубы есть, значит. и солидарности по маркам найдётся место))
прикурить любой марке дам. потаскать без проблем. а в остальном детальный подход нужен.
Йа всем подряд! Ступы как у меня нет ни у кого)))
как у меня я вот не вижу чтоб ломались они))) ) покрайней мере на дороге))
Если нуждаются в моей помощи, какая разница у кого какая машина.
Стараюсь по ВАЗАМ помочь, потому что только в них разбираюсь.
Ну колёсико поменять и девушке на матизе с удовольствием.
Почему девчонки на тойотах такие крутые и даже не смотрят на нас -пацанов на ТАЗиказ.???
Мну по баробану кому помочь, лишь Бы сам знал толк в любом авто ))))
Помогаю чем смогу всем, вне зависимости от марки авто, если есть возможность.
Помогаю исходя из места поломки и времени года при этом марка не имеет значения. Живу в Сибири поэтому зимой остановлюсь по любому - особенно на трассе, летом на трассе или в глухомане - однозначно. В городе летом - если есть время.
у меня марка машины довольно редкая
приходится иногда и другим помогать..
без разницы, чем смогу тем помогу на дороге