Прочие авто-темы

Уступаете ли Вы дорогу когда сзади едущая машина моргает Вам фарами?Даже если это некрутая иномарка,а допустим Газель?

Zhubandyk Bizhanov
ну если человек меня догнал значит едет быстрее меня, что ж я буду ему препяцтвия чинить что ли.. . никак нет, потому как может случиться что в следующий раз ему придется уступить мне дорогу.. . в общем действую по принципу: поступай с людьми так как хочешь что бы поступали с тобой ;-)))
Сергей Урбан
Лучший ответ
Почему нет? Уступлю!
Всегда уважаю тех кто просит быстрее обогнать и уйти на тот свет....
Саша Шумейко
Если честно, я просто не припомню, когда мне кто-то фарами мигал. У меня штрафы.. . только за превышение скорости.. . )))
Антон Сахаров
А мне не мигают, мне чтоб перестроиться пол-полосы снести надо..)))
езжай, спонсор!
уступаю, если есть куда уступить, НО
если я в потоке еду 110, где можно 90, то за каким фигом в сплошном потоке уступать?
Андрей Мазур
Только если еду по КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ полосе...
теперь уступаю.... =))))))))))))))))))
Непременно.
Aнтон Фролов
Я вегда уступаю тем, кто на работе.
Sergey Typalo
Уступаю, по возможности:)
если гонщик - обьедет, а если только по прямой гонять умеет то нех, научись рулить сначала, потом гоняй и фарами моргай
Я всегда уступаю. Если торопятся, пусть обгоняют. Я не хочу платить штраф за превышение скорости
конечно свалю вправо)) )
а если стеба полные портки- газу дам) ) ДОГОНЯЙ ЛАПА!)))))))))))
Дима Голядкин
мне не моргают
Уступаю. Почему не уступить, если человек торопится?
Eduard Bogdan
да даже когда он тока пристаивается за мной и еше не моргнул зато я удивилиась когда я так уступила 6рке и он мне потом аварийкой поморгал)))
я в москве.... часто камазам уступаю... им зарабытавать надо... спешат.... даже автобусам и маршруткам ...там люди их много.... перестал спешить на дороге... хотя дуля в кармане.... реально чувствую себя после этого ЧЕЛОМ....
Вадим Гайдаржи
а почему нет.. . чел спешит, пусть едет себе...
Юра Головань
По левому ряде нет! ЗАПРЕЩЕНО! А в других рядах сами обогнать можете....
Газели не уступаю, т. к. Газель меня не догоняет....
Фариз Шахбазов
и на КАДе и не на КАДе если вижу что кто-то спешит обязательно пропускаю, пусть это будет хоть запорожец 905 года
Да на КАДе почти везде 4 полосы, а то и больше, поэтому в левом ряду практически все время пусто-) А я лично левый ряд не очень-то люблю, а по городу по правому ряду гораздо быстрее проехать получается, проверяла-)
Я и без моргалок вижу, что чел торопицца и уступаю. А вот если мне некуда перестроицца - нефига и моргать!
Виталий Кирш
Конечно, если включен поворотник на обгон, всегда подвинусь, а то мож кому встречному моргает!!!;))))
B-Boy Rava From Ds
Нет, не уступаю. А в Питере - люди интеллигентные, вот хамству дорогу и не дают!!!!
Иван Жихарев
а в чем проблема, уступлю даже если не моргает меня это не сколько не раздражает, давно привык беречь свои нервы и другим стараюсь не портить, тем более если машина его кормит
если человеку надо - почему не уступить? Уступаю. но в такую ситуацию стараюсь не попадать.
Это в каком-таком месте КАД в Питере вы для обгона фарами сигналите?? ? И вообще, что за жлобская привычка подмигивать. Выбери удобный для обгона участок дороги и шуруй дальше. Вы же не на пожар гоните.
Лёшик Симон
если дорога позволяет - то без вопросов!!!
лучше уступить, ато вдруг у чувака тормаза отказали)))
Смотря кому... Перед 1 сентября сегодня были жуткие пробки в Москве, Ауди R8 не пропустила, постоит...))) Хотя... такой мужчина там сидел... эх!))))
Конечно уступлю! Даже подпрыгнуть могу, чтобы обогнал!
Да конечно уступлю если тем более, мне нет ни какх помех для ентого
ведь нано уважать, а то и мне самому нано буит и мя пропустят
Avaz Ikramov
сейчас, в современное время, все водители стали очень наглеть, и уступают только те, кто сам на газели, либо очень "старые"(опытные") водители
Заур Меджидов
за городом да, в городе, если я еду не слишком медленно, я имею право ехать по любой полосе.. . надо быть воспитанным на дороге!
((.п.@. Х.@.)):)
Конечно уступаю, мне не жалко, пусть хоть на запорожце обгоняют. Удачи
Уступаю. А вот когда едишь в левой полосе (на грузовой) обгоняя фуру, а сзади какой нибудь мудила на иномарке начинает светом моргать, сигналить так и хочеться дать по тормозам. Они думают что я подпрыгну что ли?
Не вопрос, если правая сторона свободна.
ага!!!! вот еще!!!!
Если еду медленно то да, а так вообще нет . Разрешенная скорость в городе 60 км, нечего летать. Я если не тороплюсь еду в правой полосе и никому не мешаю.
Алихан Алека
обязательно
Если у меня есть возможность перестроиться - обязательно.
Всегда
странно а мне почему то не моргают никогда???? неужели я так быстро езжу!!!!
А какая разница, крутая или нет? Я уступаю, мне не жалко. Может человек торопится на тот свет и ему очень надо?
Конечно уступаю - ведь фарит значит торопится.
Я бы уступила. Мало ли человеку срочно куда то надо. А вдруг там рожают
А у меня машины нет и когда я иду пешком посереди дороги и сзади едущая машина моргает мне фарами, даже если это некрутая иномарка, а допустим запорожик, я всегда дорогу уступаю, жить пока ещё не надоело.